Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Энергия денег. К кому течет денежный поток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Энергия денег. К кому течет денежный поток Empty
СообщениеТема: Энергия денег. К кому течет денежный поток   Энергия денег. К кому течет денежный поток EmptyЧт 28 Сен 2017, 19:50

1
Из пяти человек, открывших свое дело, в бизнесе через несколько лет остается только один. Почему? Почему одному человеку деньги легко даются, буквально сами «плывут в руки», а другому постоянно приходится преодолевать препятствия на пути к цели? Почему успех предприятия иногда зависит не от умений, знаний и опыта человека, а от банальной удачи или неудачи?

Деньги обладают особой энергетикой. Если человек правильно взаимодействует с этой энергией, его ждет финансовый успех.

Правила обращения с деньгами


1. Деньги должны чувствовать вашу любовь к ним
Бережно относитесь к купюрам и самым маленьким монеткам. Не мните банкноты, не разбрасывайте мелочь по квартире. Пренебрежительное отношение к деньгам оттолкнет их от вас.

2. Деньги должны иметь «уютный дом»

Не храните деньги и карточки в потрепанных старых кошельках и душных пакетах. Не перетягивайте пачки денег тугими резинками. Не складывайте в одно отделение кошелька валюты разных стран.

Даже если основной ваш капитал хранится в банке, у вас в доме обязательно должны быть наличные, которые лежат в постоянном месте, упакованы в аккуратный кошелек или сумочку. Деньги должны чувствовать хозяина. Деньги на карточке работают на банк, а не на вас. Регулярно пересчитывайте свою наличку, перелистывайте купюры. Заряжайте деньги своей энергией. Если вы вынуждены взять деньги из отложенной пачки, обязательно потом верните их и верните с процентами.

3. Деньги должны быть в движении
Энергия денег – это динамика, стихия, информационный поток. Крупные суммы денег должны работать, крутиться в обороте, приносить дивиденды. Деньги не должны «задыхаться» от безделья под матрасом. Нельзя методично откладывать деньги, постоянно отказывая себе в удовольствиях. Иногда нужно потратить некоторую сумму денег, чтобы они зарядились вашими эмоциями и вернулись к вам снова. При этом нельзя беспечно спускать деньги на ветер. Деньги должны почувствовать ваши эмоции от обладания чем-то весомым, от получения желаемого.

4. Деньги живут по своим законам
Нельзя пересчитывать или отдавать деньги кому-либо на закате дня. Убывающий день забирает денежный поток.
Не оставляйте кошелек пустым. Даже если нужно достать из него все деньги, оставьте в нем хотя бы одну монетку.


Энергетическая пирамида

Человек не последнее звено энергетической пирамиды. Человек постоянно выделяет энергию своих эмоций: энергию вызванную любовью, гневом, сексом, душевными переживаниями. В эзотерике, в мировых религиях есть такие понятия, как эгрегоры, духи, ангелы хранители. Они питаются определенными энергиями и создают перед человеком условия, при которых эти энергии выделяются. Как это влияет на финансовое благополучие?

Если человек выделяет энергию зависти, бессильной злобы, переживания своей неудачливости, то он притягивает к себе сущностей, которые подбирают энергию этого сорта. Они будут заинтересованы в создании ситуаций фатального невезения.

Человек, всю жизнь занимающийся творческой работой, выделяет в мир тонкую духовную энергию. Если такой человек откроет пивоваренный завод или сауну, то изменится качество выделяемой им энергии, она станет приземленной, грубой и может не прийтись по вкусу той энергетической структуре-сущности, которая сопровождает человека по жизни. Зато, если такой человек откроет книжный магазин или студию дизайна, его энергия будет по-прежнему тонкой, творческой и его дела пойдут в гору.

Можно сказать и по-другому: если ангел-хранитель почувствует, что деньги испортят человека, отклонят его развитие как личности от заданного плана, помешают развитию его духовных качеств, то человек будет встречать на своем пути постоянные препятствия. Если вы решили заняться чем-то новым, но у вас не хватает времени и сил из-за неудач, болезней близких, то стоит задуматься. Либо судьба вас закаляет и тренирует, либо вы занялись не своим делом.


Баснословное состояние как фактор, влияющий на историю

Чем богаче человек, тем он влиятельнее. Самые богатые люди мира, политики при деньгах, крупные компании могут влиять на судьбы целых групп людей. В будущем богатство начинающего бизнесмена может повлиять на какого-то человека. Например, бизнесмен перекупит земельный участок у мужчины, который должен познакомиться с девушкой, живущей в этом районе. Если действия бизнесмена в будущем вступят в противоречие с замыслом провидения, то данному бизнесмену перекроют дорогу к обогащению в настоящем.

И наоборот, если группа олигархов помогает поддерживать развитие общества в заданном направлении, то они будут долго «ворочать» миллионами, проливать реки грубой энергии, приносить в жертву энергетику прямо или косвенно подчиненных им людей, и откупаться деньгами, потраченными на благотворительность.

Если вы хотите быть «на гребне волны» — внимательно отмечайте подсказки судьбы. Никогда не падайте духом, быть может, судьба просто бережет вас от беды, которая последует вслед за выполнением конкретного желания. Иногда стоит перепробовать несколько занятий и выбрать ту дорогу, которая ведет к успеху с наименьшим сопротивлением.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Энергия денег. К кому течет денежный поток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Деньги и Благосостояние
» Заговор на неиссякаемый поток денег
» Привлечение денег (на девять узлов) - Денежный талисман
» Кому в Магию нельзя и по какой причине
» Нужно ли помогать людям. Кому, когда и зачем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Основы и законы магии. Первые шаги-