Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ванга "Заговоры на деньги"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:30

1
Заговор, чтобы благополучие надолго пришло. Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее:

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:31

2
Заговор на удачу в новом деле. 

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом, можно читать по книге: 

Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода- сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Аминь».

После омойтесь этой водой, вылив ее себе на макушку.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:31

3
Заговор, чтобы денежную удачу притянуть. 

Этот заговор читать надо утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных количествах. Заговор читать надо вслух или шепотом, можно по книге, но стараясь не все время смотреть в книгу, а переводить взгляд на хлеб:

«Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и мою семью, изобильной сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе – злочастье от меня отверни. Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу. Словам моим ключ да замок. Аминь».

После наговоренный кусочек хлеба нужно съесть.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:32

4
Заговор на удачное осуществление всех замыслов. 

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше читать утром , на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать по книге:

«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь».

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:58

5
Чтобы богатство в дом пришло. 

Этот заговор поможет привлечь добро в ваш дом, чтобы он был богатым, и даже роскошным.

Возьмите немного овечьей шерсти, или кусочек меха, шкуры, и наговорите на него вслух ( можно заглядывать в книжку):

« Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в
дом мой сама пришла , тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом - серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте , мои слова , крепки и лепки!»


Положите кусочек наговоренной шерсти в укромное место вашего дома, чтобы никто не нашел его и ненароком не выбросил. Пусть он лежит год. Через год надо взять новую шерсть и наговорить на нее тот же заговор.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:59

6
На благополучную жизнь. 

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке , и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.
В полдень выйдите на улицу или откройте окно, чтобы в него попадало солнце. Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора:

« Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так»


Затем приложите ладони к груди и минуту стойте с закрытыми глазами. Выполнять это нужно в течение семи дней подряд в одно и тоже время ( в полдень) . И даже в том случае, если день выдастся не солнечный, не пропускайте, помните, что солнце за облаками все равно и светит, и греет. Обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 21:00

7
Чтобы деньги быстро в рост пошли. 

Дождитесь, когда на небе появится полная луна при чистом небе. Возьмите
несколько монет или купюр любого достоинства и положите их на окно, или любое другое место так, чтобы на них падал лунный свет. Скажите вслух слова заговора три раза подряд ( можно по книжке):

«Луна-царица , ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют».

Оставьте деньги в лунном свете на несколько часов, а сами уйдите, чтобы не смотреть.
Затем эти деньги положите в кошелек и не тратьте месяц. Они будут притягивать к вам новые деньги. Через месяц истратьте и повторите весь ритуал с другими деньгами.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 21:01

8
Заговор, чтобы деньги постоянно росли. 

Возьмите кусочек хлеба и наговорите на него трижды вслух, можно по книге:

« Зерно в землю упало, ростком взросло, колосом зазолотилось, хлебушком
оборотилось. Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как хлеба растут - колосятся, так и денежки мои растут- прибавляются. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»


Хлеб затем съешьте.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 21:02

9
Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры. 

Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух ( можно читать по книге):

«Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все к меду тянутся, так деньги ко мне тянутся. Пчеле – улей, мне – дом. Пчеле воск, мне - деньги».

Хлеб с медом съешьте натощак. Повторяйте раз в неделю в течении месяца.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ванга "Заговоры на деньги" Empty
СообщениеТема: Re: Ванга "Заговоры на деньги"   Ванга "Заговоры на деньги" EmptyЧт 28 Сен 2017, 21:03

10
Заговор-оберег, чтобы деньги не переводились. 

Утром, после побуждения, до умывания, возьмите частый гребешок, причесывайтесь им и приговаривайте не менее пяти раз подряд слова заговора тихим шепотом:

«Волос-волос, расти гуще, деньги-деньги, водитесь пуще. Волосы густо растут, так и деньги густо пусть водятся. Аминь».

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Ванга "Заговоры на деньги"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Заговоры на деньги и удачу на веник
» Цифровые заговоры на любовь, удачу и деньги
» Ритуал Ванга
» Заговоры от болезней
» Заговоры на лад в семье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: На удачу-