Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Раствор, который вытянет из ног всю боль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Раствор, который вытянет из ног всю боль Empty
СообщениеТема: Раствор, который вытянет из ног всю боль   Раствор, который вытянет из ног всю боль EmptyВт 12 Дек 2017, 13:06

1
Раствор, который вытянет из ног всю боль 09kzmsoqjm0bjbkj0mc7dfuwf


Если по ночам крутит и выворачивает ноги и, как следствие, бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность, то попробуйте такое лечение. Ведь ноги – наша опора на всю жизнь. 

В тазик или ведро налейте 2-3 л теплой воды, распустите хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавьте по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешать до растворения, добавьте горячей воды, какую только можете терпеть, еще раз размешайте и добавьте 10 капель йода. Опустите ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс! 

За это время раствор вытягивает из ног всю боль. 

Ноги вытрите полотенцем, смажьте кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), помассируйте ступни, наденьте шерстяные носки и ложитесь спать. 

Раствор использовать 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держать те же 15 минут

После 3-х раз приготовить свежий раствор. 

Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым. 

После первой процедуры будете спать спокойно, а после 10 процедур забудете, как ваши ноги дергало и выворачивало. Ваши ножки скажут вам спасибо за такую заботу! Затем лечение проводить иногда, когда требуется.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Раствор, который вытянет из ног всю боль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Лечебник-