Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чтобы вымести нищету и ругань из дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Чтобы вымести нищету и ругань из дома Empty
СообщениеТема: Чтобы вымести нищету и ругань из дома   Чтобы вымести нищету и ругань из дома EmptyСр 03 Янв 2018, 15:24

1
Обряд проводят на растущую луну. 

Пойти на базар, непременно к закрытию, купить новый веник, без сдачи. На растущую луну обмести весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. 

Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую нужно положить под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, говорить:

Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога. Именно!

Через три дня бумажку надо достать, отнести на кладбище и бросить там, приговаривая:

Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Истинно.

 
Допустим вариант избавления от веника и бумаги с мусором не на погосте, а  посредством сожжения вдали от дома. В таком случае при сжигании читать:

Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Да будет так!

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Чтобы вымести нищету и ругань из дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Узелковый обряд, чтобы из дома спровадить
» Заговор, чтобы отвадить от дома нежелательного человека
» Покупка дома
» Для возврата украденной удачи, успеха, для снятия порчи, для того чтобы изгнать злых духов, оберег для дома
» Пол – это земля дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия :: Магия деревенского быта-