Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став "Надоели соседи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Став "Надоели соседи" Empty
СообщениеТема: Став "Надоели соседи"   Став "Надоели соседи" EmptyВт 09 Янв 2018, 17:40

1

Став "Надоели соседи"

Автор: kas-sandra.


----------------------------------------------------------------
(Уже давно для меня лично очень актуальна тема проблемных, шумных соседей.. А в последние две недели особенно, тишины нет ни днём, ни ночью - орут, ругаются постоянно, нецензурная брань, ребёнок скачет как слон, гремят, стучат((  аааа  Разговоры с ними, с хозяином квартиры (эта квартира всегда сдается), вызовы полиции не приносят желаемой тишины. И вот несколько дней назад, бессонной ночью, в слезах, я нашла этот став, я его тогда только визуализировала, но уже на следующий вечер настала долгожданная тишина, соседи неожиданно уехали в гости на одну ночь. хорошо Так что став рабочий, ниже привожу и сам став, и комментарии к нему).
----------------------------------------------------------------


Не все мы живем в своем доме, когда соседи за забором. Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, шум строительных инструментов "взрывает мозг" и тд. Став как раз для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.



Став "Надоели соседи" 23729a8e23e578830d7db066223d8da93af3
Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно (чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи ( например: соблюдают тишину после 22-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома. 



Комментарии:
**Став тестировался несколькими моими знакомыми в разных ситуациях. О самых показательных расскажу. 
Бабушка-божий одуванчик, соседка, пожаловалась, что стены у нее дрожат весь день, молодые соседи снизу музыку слушают, но ругаться она не хочет (она не умеет просто), будет терпеть. На стене простым карандашом около двери этих соседей я нарисовала став, активировала огнем (зажигалка). Бабушке больше не мешают, слушают иногда и еле слышно.
За стеной в панельном доме муж и жена выясняли отношения каждый день невзирая на время суток. Став был нарисован на бумаге и положен в шкаф около этой стены. Жена выгнала мужа,... тишина.))

**Соседи моей знакомой, переехавшей в новую квартиру оказались любителями шумно погулять, особенно ночью. На ее обращения в полицию никто внимание не обращал. Став ей отправила по электронной почте, она его распечатала, обвела и положила в стенку у той стены, где соседи гуляют. Через день к ней пришел участковый, составил протокол, выписал штраф соседям, соседи присмирели на какое-то время, через месяц знакомая снова обвела став " на всякий случай", соседи съехали, квартира пустая - выставлена на продажу.

**Комментарии , уважаемой мной, Учителя Vannadis:
Скрипт составлен очень хорошо, руны выбрали правильные, хорошо описали их действие в скрипте, сама структура скрипта получилась очень органичной и хорошей, все сделано абсолютно верно и хорошо Можно еще добавить,что структура составлена таким образом,что скрипт не только успокаивает людей за стенкой и заставляет их угомониться, но в случае чего может и наказать, если люди никак не хотят успокаиваться, так как благодаря Тейваз и ее положению в скрипте обстоятельства будут складываться таким образом,что соседям придется не зависимо от их желания или нежелания вести себя тихо.Тейваз это руна которая выражает тут принцип - не хочешь заставим, не умеешь научим. Все замечательно сделано.


**Получается,можно нанести на лист,активировать и прикрепить на потолок...сверху сосед шумный не то слово...

**По опыту работает, даже если пальцем на потолке провести! Мощный став для усмирения. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Надоели соседи"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став Царствие небесное (Став для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчей, наговоров, колдовства)
» Формулы для очистки жилья от сущностей
» Став "Янтарь"
» Став "Дракон"
» Деньги и Благосостояние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Магические влияния и воздействия-