Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О совах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

О совах Empty
СообщениеТема: О совах   О совах EmptyПн 29 Янв 2018, 18:43

1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Как и все птицы, сова связана с символикой души, вернее, с её проводами в загробный мир.
Для СОВЫ характерна связь с тайной: сокровенным, часто пугающим, знанием, могущественными силами магии и предсказаниями. 
Помощь СОВЫ символически связана с ясновидением. 

СОВА часто выступает помощником шамана, колдунов и ведьм помогает установить связь с миром духов, дает силу видеть ночью, находить утраченные предметы и т.п. 
СОВА является символом мудрости. Это потому что она может видеть то, что некоторые другие не могут даже представить, то, что является сущностью истинной мудрости. Там где другие обмануты, СОВА видит и знает все изнутри. 

СОВА – символ женской энергии, эмблема луны и ночи. Ее называли крылатой кошкой. 
Дар яснознания - Талисман с изображением ночной птицы-провидицы поможет узнать многие тайны.
Если вас тревожит предчувствие беды и вы не находите себе места от переживаний, то дождитесь захода солнца. Как только последние лучи угаснут, сожмите в руке талисман или перо совы. Попросите своими словами о помощи ночную ведунью-сову, и беда минует.

БЕЛАЯ СОВА — очень популярный магический символ. Помочь она может во многих сферах жизни. 
Это талисман защиты семейного быта. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вы можете поставить фигурку в гостиной или повесить панно с изображением в спальной комнате. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если вы стремитесь к карьерным высотам, вам подойдет фигурка птицы с широко расправленными крыльями. Стремительность, упорство совушки в достижении своих целей даст вам энергию в достижении своих карьерных целей. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Статуэтка со сложенными крыльями символизирует мудрость, тайну знаний и усидчивость. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Полярная сова — священная птица самой богини Афины. Она наделит вас такой мудростью, что вы сможете преодолевать любые интеллектуальные кризисы и выходить победителем из интеллектуальных проблем. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вместо статуэтки можно выбрать подвеску с птицей, брелок для ключей, браслет или печать на перстне. В любой форме эта священная птица будет нести заряд необходимых энергий для вас. 

Символизму СОВЫ приписывают мощные обережные свойства из-за огромных глаз. Такие глаза способны отвести любую беду и колдовство. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если вы хотите уберечь свое помещение от злых чар соседей или недоброжелателей, поместите в квартире группу из трех сов. Это будет надежным оберегом от нечисти. Но запомните: СОВЫ не любят домашних скандалов и истерик.





тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О совах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Гостиная форума :: Поговорим обо всём :: С миру по нитке-