Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyВс 25 Фев 2018, 06:22

1
Наговаривают на деньги в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза:

"Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, рости-наростай, а мне (Имя), богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь"

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyВс 04 Ноя 2018, 21:46

2
Чтобы в злате и серебре жить. Очень сильный заговор на деньги

Зная и читая этот заговор, можно развернуть свою судьбу так, что будете жить всегда в достатке. Заговор читают в первый день Новолуния, трясут кошель и говорят:
Идет ко мне купец, несет ларец,
Весь чинен, весь богат,
Всяк тому богатому купцу рад.
Нищий к купцу ринется,
За полушкой кинется: «Моя первая рука!»
Кошель купца златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит,
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
На мне горит все, сверкает, блестит.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:09

3
Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново такую же. 

"Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, бог, столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь"



*********************



Чтобы деньги водились, нужно наговорить на купюру достоинством в 5 денежных единиц (рубли, доллары) на восходе солнца: 

"Пят-Пятирик, пятерись, не ленись! Да будет так! Тверд!" 

и носить ее с собой. На Новолуние тратить и наговаривать на новую купюру те же слова.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:10

4
Заговор на деньги от Мстислава



Во вторник, в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 2 и 10 гривен (или 1, 5 и 10 рублей); тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.

Не закрывая кошелька, наговорите на него:

"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!"

Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: 

"Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!"

Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 

"Люди - не звери, вернется потеря! Истинно!"

Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:

"То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно!"

Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:11

5
Заговор на деньги. Денежный ритуал на кровать


Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит).

С утра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдут березовые или осиновые листья; можно настоять воду на лопухе или на полевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вы тем временем должны взять у каждого из домашних по одной монетке желтого цвета. Когда придет вечер, положите эти монеты на подушку выбранной кровати и скажите:

«Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин, 
Приляжь отдохнуть, ночь скоротать. 
Мягко стелю, чтобы крепко спалось, 
Ровно стелю, чтобы те не ворочаться, не тревожиться, 
Спи-почивай, мне, рабе Божьей (имя), помогай: 
Своих внучонков-деньжонков 
Присылай пособить, 
Чтоб богато нам жить. 
Быть всегда в этом доме деньгам! 
Во веки веком. 
Слово мое крепко, как кремень. Аминь»
.

Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром, как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:12

6
Славянский денежный обряд. Горшочек с деньгами


Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней, начиная с пятницы, бросайте в него всю мелочь, котораяу вас остается в карманах в конце дня. В последний день все монетки выньте и положите вокруг горшка в два круга. Зажгите восковую восковую свечу, накапайте воском на монетки из внутреннего круга по капле, приговаривая: 

Деньги в круг! Деньги вокруг! Так Белун сказывал! Истинно!

Эти монетки (из внутреннего круга) становиться вашим денежным талисманом. Их нужно снова положить в глинянный горшек с крышкой и уже не тратить. Монетки из внешнего круга раздавали неимущим или просто бросали на перекрестке со словами: "Чернобог заберет"

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:13

7
Простейший, но эффективный ритуал.

Заговор на деньги


Берете горсть монет (из копилки, кошелька своего и членов семьи) и оставляете в каждом углу комнаты (квартиры) по несколько штук. Можно говорить: 

"Да прибудет в моем доме. Истинно!"

а можно ничего не говорить, действовать визуализацией. Идти от входной двери по ходу солнца. При уборке стараться их не трогать, не вымести веником или не высосать пылесосом.

Делать на растущей Луне. Раз в три месяца подсыпать по несколько монет - действовать в том же порядке.

И не забывайте регулярно кормить Домового сладкой кашей и сливками, со словами:

"Домовой батюшко, тебе каши кусок, а мне - денег мешок. Будет у меня деньгами густо - будет у тебя угощенье вкусно. Именно!"

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:19

8
Заговор на деньги


Старенький календарный заговор... Не скажу, что действие у него продолжительное, но пару лунных месяцев с финансами всегда полный порядок.

4 октября (День Кондрата с Ипатом. Кондрат с Ипатом помогают богатеть богатым) взять монету в 1 рубль в левую руку и заговорить ее:

«Не на пьянку прошу,ни на гулянку прошу,прошу на хлеб насущный - чтоб не сирый день шел грядущий. Аминь»

Проговорить трижды,положить монетку в левый ПУСТОЙ карман и похлопывая по карману несколько раз в день проговаривать:

«Ты, Кондрат, ты, ИПАТ, помогите рабе(у) Божьей(ему)……! Буду благодарна(рен) и рада. Аминь»

7 дней подряд хлопать по карману с монетой, проговаривая Каждый раз. Затем монету убрать в кошелек и не тратить.

Обряд можно делать в любой день на растущей Луне, но 4 октября, в день Кондрата и Ипата обязательно.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на деньги   Заговор на деньги EmptyПн 05 Ноя 2018, 15:23

9
Еще одна простенькая, но очень скорострельная штучка. 

Вечером на закате берем 2 чашки разного цвета без узоров, в одну из них наливаем нечерпаной, талой или родниковой воды.

Держим чашку в ладонях и изо всех сил визуализируем то, для чего именно нам нужна денежка. 


Открыть окно или форточку, зажечь свечу, поставить на стол, ноги босые (можно в носках), волосы распущенные, без металла, одежда свободная, неподпоясанная. Стоим лицом к окну. Переливаем воду из чашки в чашку и шепчем:

«Водица, царица матушка!
По родимой земле течешь,
травы, каменья омываешь,
жизнь прибавляешь.
Как ты течешь, не убываешь,
так и денюжки ко мне (имя, дочери таких-то)
текут, не убывают.
Слово мое на замке железном.

Во веки векОм.
Аминь.»


Или:

"Слово мое крепко да к деньгам лепко. Истинно так!"

Заговор произносим 7 раз, потом воду выпить, последними каплями из чашки побрызгать подушку, и ложиться спать.

Ни с кем не говорить, все (телевизор, компьютер) отключить до утра.

Так делать не менее 3 дней подряд.

Срабатывает очень быстро, но больших денег, не приносит. Хотя... Смотря что таковыми считать. 
Заговор на деньги Icon_mrgreen

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: На удачу-