Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тайна Зазеркалья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Тайна Зазеркалья Empty
СообщениеТема: Тайна Зазеркалья   Тайна Зазеркалья EmptyВт 06 Мар 2018, 21:46

1
Тайна Зазеркалья 05-4


"Технику зеркала можно использовать женщинам любого возраста и социального положения. Это закон обмена энергией через зеркало. Подходишь утром к зеркалу, когда ты выспалась, довольная, счастливая, расслабленная, энергии много. Подходишь к зеркалу, начинаешь перед ним крутиться. Проще говоря, причесываешься перед зеркалом, приводишь себя в порядок или просто рассматриваешь себя, улыбаясь.


Таким образом отдаёшь скопившуюся за ночь лишнюю энергию. Зеркало его будет хранить, например, до вечера. Вечером приходишь с работы уставшая, на себя противно смотреть - в общем, ни до чего тебе. Подходишь к зеркалу, проводишь те же самые манипуляции, что и утром, либо просто рассматриваешь себя. Зеркало отдаст ту энергию, которую утром ты туда заложила. Отрицательную энергию женщина не зеркалу отдала, она ее в пространство выбросила. Зеркало, оно не является трансформатором, человек является трансформатором, из зеркала она получила положительную энергию, отрицательная энергия уходит в пространство либо в землю.


Утром отдай энергию лишнюю, вечером забери.Все остальное внутри нашей системы саморегуляция сделает сама. Это прекрасно работает. Таким образом, женщины сохраняют внутренний баланс и сохраняют дольше внешнюю красоту, потому что они таким образом элементарно манипулируют собственной энергией. Энергия - это двигательная сила, "строительный" материал. Это то, что удерживает наше тело и наш дух на определенном уровне и позволяет медленнее стареть нашему организму. А для любой женщины очень важно выглядеть хорошо, потому что в женщине это заложено.


Зеркало отражает и внутреннюю суть человека. Когда ты смотришь в зеркало, ты все-таки должен видеть себя внешне. Что делают женщины? Боясь внутреннюю себя, они не только начинают рассматривать свою внешнюю оболочку, черты своего лица, свое тело, но и видят внутреннюю суть, чего и пугаются. Например: " Я там некрасивая, потому что я несчастливая. Вот если бы я была красивая, я была бы счастливая".


В зеркале надо видеть только внешность, нравится она или не нравится, на самом деле вся красота в глазах смотрящего. Зеркало является как отражением внешней оболочки, твоего тела, так и отражением внутренней твоей сути. Зеркало может быть полезным для сохранения этой энергии.


Раньше, в древности, как делали умные люди? Когда не знаешь, что подарить женщине, подари ей зеркало. Самое лучшее, что есть у женщины, это она сама. Когда она увидит себя правильно в зеркале, она начнет себя любить, восхищаться и будет понимать, что самое ценное — это именно она и есть, все остальное приложение.


Для мужчины смотреть в зеркало также полезно, как и для женщины, в плане обмена энергии."



*Автор: Воротникова Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тайна Зазеркалья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Повелительница Зазеркалья.
» Колдовская Тайна
» Гадание «Тайна завещания»
» Тайна "хождения по огню"
» Погребённая Тайна Шаманизма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Магия зеркал-