Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Случайных людей в жизни не бывает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Случайных людей в жизни не бывает Empty
СообщениеТема: Случайных людей в жизни не бывает   Случайных людей в жизни не бывает EmptyВт 06 Мар 2018, 21:56

1
"Случайных людей в жизни не бывает. Любой человек, приходящий в нашу жизнь, в первую очередь, это та же энергия, та же информация. И он дан для понимания, для урока или осознания. Он в твою жизнь что-то вносит, чего в ней не было. Вы начинаете дополнять друг друга. Когда вы дополнили друг друга, ваша связь порвется, это неизбежно. И тут люди, привыкая к этой связи, начинают просто сходить с ума, потому что они уже к этому привыкли, им комфортно в этом состоянии. Когда это рвётся, нет чтобы поблагодарить за это, они начинают цепляться, совершая грубейшую ошибку и останавливая себя на жизненном пути, блокируя себе практически всё и вся, и начинается разрушение во всех аспектах жизни. Это неизбежно, потому что таков закон, такова жизнь, таковы правила. А если отпустил, понял, поблагодарил, то пошёл дальше. Это то, что от каждого из нас требуется.
 
Есть также люди, которые постоянны. Это может быть необязательно вторая половинка, это могут быть друзья. Они идут по жизни вместе. Вроде каждый живет своей жизнью, и в то же время они долго друг без друга не могут, их притягивает все время. И вот такие люди называются судьбой. Это дается как помощь, как постоянная поддержка, как некий ангел - хранитель.
 
А есть и такие люди - достаточно сильные и уверенные в себе, но внутри одинокие. Нет рядом человека, который был бы синонимом, да и не нужно, а зачем? У тебя уже это есть. Чаще всего одиночки - это люди, как правило, самодостаточные. Он поэтому и одиночка, у него целый мир. Любовь, дружбу, любые эмоции, если рассматривать на уровне энергий, информации, это будут вибрации разного качества, разной силы, разной наполненности. Они либо синхронны, либо не синхронны, либо дополняют, либо не дополняют. А под эти вибрации можно подвести все что угодно: любовь, дружбу...


Понятие судьбы, кармы напрямую с этим связано. Каждому дается столько, сколько он может потянуть, больше никогда не дадут."




© Воротникова
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Случайных людей в жизни не бывает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Какого цвета бывает боль
» Ищите своих людей
» Заговор на людскую любовь
» Берегите сильных людей
» Заговор от скверных людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Гостиная форума :: Поговорим обо всём :: С миру по нитке-