Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Древний заговор на разрешение сомнений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Древний заговор на разрешение сомнений Empty
СообщениеТема: Древний заговор на разрешение сомнений   Древний заговор на разрешение сомнений EmptyСр 07 Мар 2018, 13:57

1
Когда вам нужно принять важное решение
Когда проблему можно уладить несколькими способами, но вы не можете выбрать оптимальный
Когда вы вообще не видите выхода из сложной ситуации

Поможет простой ритуал – его выполняют прямо перед сном. Налейте обычной прохладной воды в таз или ведро, размешайте в нем щепоть крупной соли. Опустите в воду руки по локоть и вслух читайте заговор на разрешение сомнений:

• Вода-водица - морская царица! Ты плещешь, полощешь – неправду смываешь, правду намываешь. Смой-сполощи и с меня все ложное, неправое – все наваждения, все мороки. Принеси разумения, света чистого, воды прозрачной, незамутненной. Пусть и мысли мои будут чисты, незамутнены – как ты, водица. Чтобы истину я увидел, и как мне поступить – распознал. Аминь.

Руки не вытирайте, а воду вылейте в землю. Живущим в многоквартирных домах придется выйти на улицу.

ВАЖНО: заговор читайте вслух, искренне веря в силу наговоренной воды. Если можете – заучите наизусть, он еще не раз может вам пригодится. Его читают в любой лунный период.

Верное решение может прийти сразу – просто последите за своими мыслями, пока не уснули. Но чаще человек утром просыпается с решением, которое пришло во время сна.

Удачи вам!  вам цветочек





*Автор: Елена Ясевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Древний заговор на разрешение сомнений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Древний магический заговор на неблагоприятное событие
» "Разрешение на всё!"
»  Таро Древний Свиток
» Аркаим — древний город
» Некромантия и Древний Египет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь-