Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства Empty
СообщениеТема: Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства   Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства EmptyПн 12 Мар 2018, 09:27

1
Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства 3jgpa23zbq2ebigtubgqjtdt2


Нумерология может рассказать многое, в том числе и особенности ваших отношений по дате знакомства. Если вы помните тот волнительный день и конкретную дату, то сможете высчитать число, которое поможет вам сохранить любовь.


Чтобы рассчитать искомую цифру, необходимо сложить все числа даты вашего знакомства. К примеру, вы начали встречаться 22.01.20012+2+0+1+2+0+0+1=8. Искомое число вы найдете ниже в описании. Если ваше число получилось двузначным, то приведите его к однозначному, сложив все получившиеся цифры. В описании вы сможете найти рекомендации, которые могут стать полезными для вашего союза. 


Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства Tbd7sep3qg1xb1b9owrg5xv1d


Единица

Амбициозная единица указывает на то, что ваше знакомство произошло на волне общих целей или интересов. Вас объединяет не только любовь, но и общие пристрастия. Это может быть развитие в бизнесе, обучение, стремление к новым целям. В паре партнеры редко соперничают. Обычно влюбленные объединяют свои силы и знания для достижения общего счастья и благополучия. Такие пары крепки и нередко вызывают чувство зависти у окружающих. Если влюбленные будут поддаваться нападкам со стороны, то их союз может оказаться на грани распада. Нумерологи рекомендуют исключить любое негативное влияние извне, а также пропускать мимо ушей сплетни и клевету.

Двойка


Сентиментальность, романтический настрой, мягкость и искренняя любовь — так можно охарактеризовать вашу пару. Двойка в ваших отношениях отвечает за терпение. В вашей паре неудачи могут быть лишь из-за суеты и сомнений, которым будет предаваться один из партнеров. Если вы научитесь слушать друг друга и перестанете торопить события, то ваши отношения перерастут из простого увлечения в крепкие чувства. Вашей паре нумерологи советуют исключить резкие перемены и наслаждаться каждым проведенным вместе днем. Романтика и искренние чувства помогут вам преодолеть трудности.


Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства 6kwk4hyo7yelsnyt2qpcbotzy


Тройка

Отношения, числом которых является тройка, способны пережить все невзгоды и преодолеть любые трудности на пути к счастью. Отношения партнеров часто строятся на компромиссе, что способствует укреплению связи. Вам стоит лишь внимательнее относиться к ближайшему окружению. Избегайте дружбы с льстецами и завистниками, которые могут негативно влиять на микроклимат в вашей паре. Чтобы ваши отношения не угасали на протяжении длительного времени, стоит ставить перед собой общие цели и идти к ним рука об руку. В вашем союзе любая положительная активность будет приводить к успеху.

Четверка

Эта цифра указывает на веселые отношения, в которых партнеры любят поговорить на любые темы. Стабильность этой цифры обеспечивает крепкие союзы, которые с годами не утрачивают ни новизны, ни радужного настроя. Обе половинки в союзе, ознаменованном четверкой, являются душой компании, открыты и финансово независимы. Однако такие пары часто вызывают зависть и желание разбить крепкие и счастливые отношения. Вам стоит остерегаться не столько друзей, сколько ближайших родственников. В ваших отношениях часто будет звучать фраза «он/она тебе не пара!». Вам важно держаться друг за друга и пореже обращать внимание на такие выпады. Со временем они сойдут на нет.


Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства Azl5ved3ueum5v4v157o9u5he


Пятерка

Пятерка является счастливой цифрой. Если ваши отношения ознаменованы ее присутствием, то ваше общее счастье будет с годами все крепче. Однако в каждой бочке меда есть ложка дегтя, поэтому пары в таких отношениях часто вспыльчивы. Накал страстей может даже на время развести партнеров, но в большинстве случаев это ненадолго. Все, что требуется влюбленным, — это не перегибать палку, чтобы эмоционально не перегореть. Восполнять потребность в выплеске энергии нумерологи рекомендуют с помощью активных занятий спортом.

Шестерка


В паре, за отношения которой отвечает цифра шесть, преобладает ревность. Нередко такие союзы довольно тяжелы для партнеров, в них часто возникают конфликты на почве недоверия, а эмоции могут захлестнуть в любой момент. Нумерологи рекомендуют влюбленным учиться находить общие решения и подстраиваться друг под друга. Терпение и желание меняться в лучшую сторону помогут вам сохранить любовь, но если вы не сможет найти компромисс, то вряд ли стоит продолжать трепать друг другу нервы.


Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства 7gcgz0q8k4rofmizh5drzrpd4


Семерка

Отношения, которые «курирует» семерка, не отличаются сильной эмоциональностью. Как правило, в паре срабатывает закон «подобное притягивается к подобному». Это значит, что оба партнера не купаются в обжигающей страсти, а наоборот, кажутся чопорными и безразличными. В действительности же партнеров не волнует мнение окружающих, и им вполне комфортно находиться вместе. Их мир может быть настолько непонятен, что разобраться, где там любовь, становится практически невозможно. Разрушить свой союз влюбленные могут лишь нетерпимостью и неприятием критики. Если же исключить подобное, то отношения будут крепкими.

Восьмёрка

Восьмерка отвечает за отношения, которые часто являются непредсказуемыми. Конфликт в паре может вспыхнуть на пустом месте и так же быстро сойти на нет. Нередко пара теряет большое количество энергии, поддерживая связь друг с другом. Для них выражение «от любви до ненависти один шаг» является истиной в последней инстанции. Нумерологи рекомендуют влюбленным научиться давать друг другу свободу и ощущение личного пространства, чтобы сохранить прекрасное чувство любви. В ином случае союз распадется, ведь отток энергии будет происходить практически ежедневно и быстро лишит терпения одного из партнеров.


Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства V6v3stltxib2x5h5v67l761sm


Девятка

Отношения в этой паре не просто странные. Они выглядят фантастическими из-за переплетения страсти, нежности и мудрости. Партнеры нередко идеализируют своего спутника, словно не видя его реального характера. Нередко такие пары какое-то время счастливы, но позже наступает «просветление», и идеалы сталкиваются с жестокой реальностью. Часто такие романы короткие и бурные. Сохранить отношения надолго помогут общие идеи. Если у партнеров не будет времени на анализ характера своей половинки, то со временем произойдет «притирка», и союз станет крепким.

Отношения в парах не всегда зависят от цифр. Однако часто общие черты и характеристики таких союзов помогают влюбленным пережить все кризисы для строительства длительных отношений. Возьмите на заметку предложенные рекомендации, но не забывайте, что подход партнеров всегда индивидуален.



dailyhoro.ru

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Нумерология-