Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей Empty
СообщениеТема: Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей   Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей EmptyПн 12 Мар 2018, 10:18

1
Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей, то вот вам совет, как избежать всего этого. Проанализируйте все “за” и “против” вашей ситуации и ответьте на один вопрос: чего вы боитесь больше всего? Как только это выясните, начинайте действовать.

Скажите себе “да” в душе, и тогда у вас все получится. Предупреждаю, что выполнять все, что вы прочитаете ниже, надо с большой верой и желанием, чтобы было именно так, как вы этого хотите. Делать это надо очень быстро.

Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста, повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

СЕМЬ КАМНЕЙ СОЙДУТСЯ В КРУГ, И БЕДУ МОЮ ВОЗЬМУТ, В ЭТОМ КРУГЕ ВСЕ НЕ ТАК, В НЕМ БЕДА МОЯ (скажите своими словами то, чего вы боитесь) ПУСТЯК!

Дальше вы должны сказать, чего вы хотите в действительности, то есть, как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших близких. Закончите все словами:

ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК БУДЕТ!

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но помните, не берите на себя больше, чем вы можете вынести.

Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме ту вещь, которая связана с вашей проблемой. Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, подержав яйцо немного над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь. После этого надо унести это яйцо из дома, не разбив его. Если разобьете - дурной знак. 

Яйцо нужно закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием – тополь, дуб. Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятье, которое вы уже произносили, бросая камни в воду. После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была. 



Постарайтесь как можно реже о ней думать. Чем меньше вы будете думать, чем лучше результат.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Семь камней от семи бед
» Заклинание, помогающее избавиться от недугов
» Гадание на семи рунах
» Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
» Заговор от неприятностей и бед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Мир камней и металлов-