Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 День весеннего Равноденствия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

День весеннего Равноденствия Empty
СообщениеТема: День весеннего Равноденствия   День весеннего Равноденствия EmptyПн 19 Мар 2018, 19:21

1
День весеннего Равноденствия 06f5781f9c3d14f62142262ca30049fc

Завтра, 20 марта в 19-15 (по МСК) наступит мистическое время, которое продлится примерно сутки. Издревле наши предки придавали огромное значение этому дню. Каждая семья старалась почтить Силы Природы, воздать хвалу и помолиться Высшему Миру, провести ритуалы и практики для обретения благополучия.

• В этот день особенно сильны «запросы» на будущее. Полезно начинать что-то новое и, если начать дело пока нет возможности – то составьте хотя бы план, заложите основу. Если есть возможность – напишите то, о чем вы мечтаете на ближайшие годы и прочтите этот список прямо на улице или балконе, в любое время дня.

Равноденствие – день исправления ошибок, баланса. Если вы что-то сделали не так, и исправить это не в ваших силах – уравновесьте содеянное неким добрым поступком, благотворительностью.

• В древности именно в день весеннего Равноденствия ведуны советовали отчаявшимся в чем-то, находящимся в депрессии людям обратиться к Богу за поддержкой и милостью. Неважно, какого вы вероисповедания, молитесь тем силам, в которые верите.

• Это отличный день для примирения (особенно среди родных), укрепления семейных, родственных связей. Собраться за одним столом могут далеко не все, но позвонить, сказать пару добрых слов, оказать какую-то помощь – совсем нетрудно. Отнеситесь к этому серьезно – каждый шаг к внутрисемейному благополучию и добру в этот день имеет огромную силу для будущих поколений.

• Испеките или купите творожную ватрушку и дайте кусочек каждому домочадцу.

• Наберите в этот день воды (если нет возможности из природного источника, то прямо из-под крана рано утром) и полейте ею домашние цветы и рассаду – вода этого дня очень благоприятна для растений.


Ритуал на счастье и привлечение помощи Свыше для Дня Равноденствия

Выполняется утром, после пробуждения, 21 марта. Приготовьте заранее светлую просторную одежду, две маленькие церковные свечки и прозрачный кристалл (кварц, хрусталь, можно даже обычное стекло)

Рано утром наденьте приготовленную одежду, свечи зажгите и между ними положите кристалл. Обратитесь лицом к востоку. Поблагодарите своими словами Творца за созданный мир, за возможность жизни. Теперь возьмите кристалл в ладони и начитайте:

• День больше ночи. Свет больше тьмы. Ты с нами. С Тобою мы.

Свечи пусть догорят, остатки потом отнесите в храм и положите в баночку для огарков. Этот кристалл храните в какой-нибудь отдельной коробочке или мешочке. Если ежегодно использовать его для такого ритуала – он набирает могучую силу и становится настоящим семейным оберегом. Такие прозрачные камешки в древности передавали из рода в род.


Удачи вам!  вам цветочек


*Автор: Елена Ясевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

День весеннего Равноденствия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Календарь мага :: Март-