Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины Empty
СообщениеТема: 10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины   10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины EmptyПн 23 Апр 2018, 02:10

1
От каких женщин уходят мужчины? Тут нет однозначного ответа и часто он звучит прозаично — «От любых!». Однако уходят от — истеричных, взбалмошных, отказывающих в близости и не следящих за своей внешностью… Так, может, проблема вовсе не в женских качествах, а в чем-то другом?

Вот несколько секретов женщины, от которой не уходят мужчины:

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно. Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты. Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом. И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника. Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1524
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины Empty
СообщениеТема: Re: 10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины   10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины EmptyПн 23 Апр 2018, 18:56

2
Нет такой функции, как "Повысить репутацию", поэтому пишу здесь. 
"+" Уважаемая Адора, БлагоДарю! Очень поучительная статья, беру себе в закладки.
вам цветочек возвышенно реверансы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

10 секретов мудрой женщины, от которой не уходят мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» От свободных и уверенных женщин не уходят мужчины
» Расклад на имя любимого мужчины или любимой женщины
» Энергетика мужчины и женщины: секрет гармоничных отношений
» Библия, которой 1500 лет, утверждает, что Христа не распяли
» Работа с Мудрой "ЩИТ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Психология :: Психология отношений, брака-