Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция Empty
СообщениеТема: 5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция   5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция EmptyПн 23 Апр 2018, 19:43

1
5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ САМАЯ СИЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ


Пять самых интуитивных знаков Зодиака, которые покоряют наши сердца и действительно все чувствуют ...


5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция KHLAM5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция I



1. Дева


Перфекционисты Девы хотят, чтобы все было идеально. Их острое чувство наблюдения и их аналитический ум, в сочетании с их сильной интуицией, не дает ничего пропустить. Девы парадоксальны, один из самых рациональных знаков Зодиака и один из самых интуитивных.


2. Овен


Знак воина, Овен имеет умение воспринимать конфликты. Их любовь и слабость к конкуренции и раздорам — как физическим, так и психическим — заставляют их подвергать себя ненужным рискам, хотя они обычно выходят из беспорядка невредимым. Благодаря их сильной интуиции. Будучи беззаботными безрассудными людьми, которыми они являются, их интуиция руководит ими. Их нутро предупреждает их о плохих людях, выдвигая возможные скрытые мотивы и манипуляции.


3. Рыбы


Рыба уплывает с места при малейшем намеке на опасность, а люди под знаками Рыб поступают так же. Они предпочитают укрытую и уютную жизнь, закрывая негативные вибрации и плохих людей. Они всегда первыми чувствуют опасность, и их настороженная натура — результат их сильной интуиции.


4. Близнецы


И пусть Близнецы не верят в потустороннюю жизнь и все остальное, они рождаются с носом собаки, чтобы предсказать результаты и вынюхать неприятности. У них есть глаза, но их неприязнь к конфронтации заставляет их бежать, а не испытывать неприятности, чтобы исправить ситуацию. Близнецы такие, какие они есть и не желают предавать себя.


5. Водолей


Они разделяют необъяснимую связь с Вселенной и миром. Наиболее интуитивные знаки Зодиака, их чувства текут подобно элементарной воде, которая их характеризует. Их решения и импульсы показывают их причудливость, и все же их интуитивный компас всегда указывает в правильном направлении, заставляя их сосредоточиться и фокусироваться чаще, чем они ожидали.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

5 Знаков Зодиака, у которых самая сильная Интуиция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Астрология :: Гороскопы и знаки Зодиака-