Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магическая лотерея – для тех, кто умеет держать азарт под контролем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1524
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Магическая лотерея – для тех, кто умеет держать азарт под контролем! Empty
СообщениеТема: Магическая лотерея – для тех, кто умеет держать азарт под контролем!   Магическая лотерея – для тех, кто умеет держать азарт под контролем! EmptyСр 25 Апр 2018, 19:25

1
«Это такая лотерея!» - говорим мы, когда вероятность положительного результата минимальна и непредсказуема. Но ведь люди играют в лотереи уже несколько веков. И ведь выигрывают иногда!

Есть один способ попытаться схватить «за хвост» птицу денежной удачи - заговорить билеты на прибыль!



НО! Делать это лучше не ради интереса, а когда вам действительно нужны деньги. Это часто срабатывает, но тут есть один важный нюанс: если заговоренные билеты не выигрывают ТРИЖДЫ подряд – вам стоит задуматься! Судьба предупреждает: не тратьте деньги понапрасну и ищите другой способ.

Покупать и заговаривать билеты надо на растущей Луне.

Итак: разложите билеты на пустом столе и зажгите любую (но не церковную!) свечу. Начитайте над билетами негромко:


• Дух Огня! Уважь меня – пламя богатства разожги, выиграть деньги помоги! Не баловства ради прошу, а испытываю нужду. Слово мое верное. Вера моя крепкая. Дело мое доброе. Всему свой черед. Аминь!

Можно повторить заговор 3-5 раз подряд. Свечу погасите и уберите, ее можно потом использовать в других ритуалах или домашних целях.
После заговора билеты уберите с глаз, чтобы их никто не видел до лотереи.


ВАЖНО! Если выигрыш случился – зажмите свой азарт в ежовый кулак и не пытайтесь разбогатеть таким способом, покупая билет за билетом. Это техника разовой «скорой помощи», а не обогащения!

При успешном результате - не более ОДНОГО раза в год. 



*Елена Ясевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магическая лотерея – для тех, кто умеет держать азарт под контролем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что следует держать в тайне. "Боги любят тайны"
» Три напитка, чтобы держать гормоны в норме. Женщинам рекомендуется пить каждый день!
» Магическая пирамида
» Магическая сила и еда
» Магическая пирамида

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Магия стихий :: Огонь-