Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви Empty
СообщениеТема: Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви   Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви EmptyПт 11 Май 2018, 09:57

1
Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви 9pcpx730qsi24uwv9swf4tvit


Отсутствие любви лишает сил, а порой и смысла жизни. Именно в моменты вынужденного и затянувшегося одиночества на помощь приходят мудры, помогающие обрести взаимную любовь.


Мудры — особые жесты, меняющие настроение, состояние психики и мыслительные процессы, открывающие чакры и направляющие потоки внутренней энергии на воплощение желаемого в жизнь. Мудра лотоса предназначена для привлечения любви. Она поможет избавиться от одиночества и наконец обрести истинное и неподдельное взаимное чувство.


В чем сила мудры лотоса


Свое название мудра получила не случайно. Лотос — прекрасный и необычный цветок. Он растет в мутной и грязной воде, которую можно сравнить с подступающим одиночеством, лишающим не только сил, но и смысла существования. Поздней ночью волшебный цветок прячется в воду, чтобы утром расцвети вновь, с новой силой и красотой. Удивительно, но грязевой осадок его совсем не портит: лотос появляется с первыми лучами солнца, такой же сказочный, чистый и непорочный, как любовь, которой не страшны любые невзгоды. Именно поэтому во многих восточных культурах цветок лотоса символизирует личное счастье, гармонию, любовь и взаимоуважение.

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви U5p3gjm9gawpz7xje6k9xk2uy


Благодаря определенным жестам, перешедшим нам в наследие от восточных мудрецов, вы сможете кардинально изменить свою личную жизнь к лучшему, посадив семечко лотоса в глубине души. Это удивительный ритуал, не уступающий по своей силе обычным заговорам, направленным на привлечение любви. С помощью мудры вы поможете своему внутреннему цветку расцвести, и в награду за это он подарит вам природный магнетизм, привлекательность, сексуальность и счастливую жизнь. Вы начнете привлекать внимание противоположного пола, а повышенная энергия будет стремиться к соединению с человеком, предназначенным вам самой судьбой.


Техника выполнения мудры лотоса


Данная практика рассчитана всего на 4 этапа, которые не так сложно освоить. В начале любой техники следует настроиться на позитивные потоки, чтобы негативные программы не перекрыли вам доступ к исполнению своей мечты. В этом деле отлично помогает медитация «Цветок лотоса», которая концентрирует все ваши мысли на самом процессе привлечения любви. Благодаря этому весь негатив частично или на время покинет вас. После этого вы будете готовы приступить к практике.

1 этап.
 Поставьте руки напротив груди. Ладони должны быть направлены друг другу тыльной стороной. После объедините их, соприкасаясь основанием и подушечками пальцев. Посмотрите на руки: вы должны увидеть, что ваши ладони схожи с нераскрывшимся бутоном лотоса. Теперь самое главное — вы должны представить, что этот цветок и есть ваше израненное сердце.

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви 9bgxm4d7dwu2x6v7jo7cs020t


2 этап. На этом этапе вам потребуется помочь бутону раскрыться, тем самым помогая своему сердцу оставить прошлое позади, очистить его от скорби и уныния, открыть место новой любви. Основания ладоней должны остаться прочно соединенными, как и подушечки мизинцев и больших пальцев. Все остальные пальцы следует выпрямить и широко расставить, насколько это возможно.

3 этап. Несколько раз вдохните полной грудью и резко выдохните. Это делается для того, чтобы ваш внутренний лотос смог распуститься до конца. С каждым новым вдохом он становится больше и сильнее, озаряя вашу жизнь счастьем и благополучием. Вы должны почувствовать подступающую радость, пропустить ее через себя и свое сердце. Представьте, как ваш личная жизнь меняется, как вы встречаете своего спутника жизни. На этом этапе ваш внутренний мир начинает излучать любовь, которая уже начала расцветать внутри.

4 этап. Верните руки в исходное положение, закройте бутон. Теперь необходимо сделать так, чтобы все ногти соприкасались между собой. После этого крепко прижмите пальцы друг к другу. Расслабьте руки, словно опуская их под воду.

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви Lsy16bjmj5nowfhtoxnifofv2


Для закрепления результата данную практику следует повторить три раза. После совершения этой мудры будьте уверены, что вам удалось посадить семечко сказочного лотоса глубоко в своем сердце, и с каждым днем его сила будет расти. Не забывайте ему в этом помогать, регулярно обращаясь к мудре. Чем больше вы будете ее практиковать, тем быстрее в вашу жизнь постучится любовь.

Выбрав для себя эту духовную практику, не сворачивайте с пути. Она требует регулярности и исполнительности. Помните, что за проявленное терпение вам воздастся Свыше: вы свяжете свою судьбу с человеком, подходящим вам по всем показателям. Порой одиночество — это своеобразный знак о том, что настала пора разобраться в себе. Но известны случаи, когда оно становится следствием негативного воздействия — например, порчи. Поэтому прежде, чем прибегать к практикам, постарайтесь разобраться, в чем причина вашего вынужденного одиночества.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви Empty
СообщениеТема: Re: Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви   Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви EmptyПт 11 Май 2018, 09:59

2
Мудра для привлечения любви


Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви 5wd9ugyw8lt4a8szkqf3j5xzu


Если вам не хватает любви и романтических отношений, а одиночество делает вас несчастными, используйте предложенную мудру. Она поможет вам избежать негативных мыслей и откроет канал любви, направленный на скорое знакомство с противоположным полом. Она поможет качественно улучшить отношения в уже сложившихся парах, открывая потаенные уголки сердца, впуская в жизнь доверие, любовь и терпение. Благодаря этой комбинации вы раскроете свои самые лучшие качества и станете еще более привлекательными и желанными. Применять мудру нужно утром и вечером, от пяти до двадцати минут. Эту мудру необходимо практиковать в течение недели, делая перерыв на три дня, а затем возобновляя занятия еще на неделю.

Ведущую руку (правую — для правшей, левую — для левшей) расположите перед грудной клеткой, ладонью вверх. Пальцы расположите параллельно полу, немного отвернув от левой (правой) руки, под углом примерно в 40 градусов. Отведите большой палец в сторону, а остальные пальцы немного расставьте и скруглите, словно держите на ладони воздушный шарик. Вторую руку направьте ладонью вниз перед грудной клеткой, отвернув пальцы от правой (левой) руки в противоположную сторону под таким же углом. Соедините пальцы на второй руке (большой и указательный). Средний и безымянный палец плотно прижмите друг к другу, и не сгибайте. Мизинец поднимите вверх насколько это возможно. Поднимите эту руку чуть выше другой, закройте глаза и сосредоточьтесь на ударах своего сердца. Представьте, что по вашему телу струится тепло, мягкость и нежность. Направьте эти ощущения в сердце и позвольте им поселиться там. Вы почувствуете, что ваше тело окутывает теплом, негативные мысли растворяются. Представьте себе свою красоту, своего любимого человека или потенциального партнера. Медитируйте сначала около 5 минут, затем, в другие дни, увеличивайте время до 20 минут.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Мудра Лотоса для избавления от одиночества и привлечения любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Метод избавления от одиночества
» Камни-талисманы для привлечения любви
» Вайю-Мудра. Мудра Ветра
» Мудра: "Спасающая жизнь"(первая помощь при сердечном приступе)
» Отчитка от одиночества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Духовные практики. Работа над собой. :: Мантра.Мудра. Мандала-