Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни Empty
СообщениеТема: Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни   Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни EmptyПт 11 Май 2018, 10:04

1
Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни Ru7waixq05oji5sqbpitlc01t


Гадания всегда привлекали людей. С их помощью каждый может заглянуть не только в будущее, но и в прошлое, почерпнуть интересные знания, достичь благополучия и глубже узнать себя.


Каждое гадание по картинке задействует шестое чувство. Люди привыкли полагаться на основные: зрение, слух, обоняние, однако именно интуиция часто предлагает нам верное решение. Помните чувство неудобства, которое возникало у вас перед волнительными событиями? Словно сердце чуяло перемены и пыталось вас предупредить? Это и есть интуиция, которая всегда помогает нам понять, что происходит вокруг, выбрать верное направление и избежать неприятностей. Эзотерики считают, что развить свою интуицию может каждый. Для этого нужно тренироваться и никогда не оставлять без внимания возникающие чувства и эмоции.

Перед вами шесть разных картинок. Чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни, достаточно выбрать одну из них. Не думайте логически и не пытайтесь угадать, что скрывается в описании. Расслабьтесь и исключите посторонние шумы. Не отвлекаясь, посмотрите на картинки несколько секунд. Сердце подскажет вам правильный выбор. Ниже вы найдете толкование каждого изображения.

Каждое гадание по картинке задействует шестое чувство. Люди привыкли полагаться на основные: зрение, слух, обоняние, однако именно интуиция часто предлагает нам верное решение. Помните чувство неудобства, которое возникало у вас перед волнительными событиями? Словно сердце чуяло перемены и пыталось вас предупредить? Это и есть интуиция, которая всегда помогает нам понять, что происходит вокруг, выбрать верное направление и избежать неприятностей. Эзотерики считают, что развить свою интуицию может каждый. Для этого нужно тренироваться и никогда не оставлять без внимания возникающие чувства и эмоции.

Перед вами шесть разных картинок. Чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни, достаточно выбрать одну из них. Не думайте логически и не пытайтесь угадать, что скрывается в описании. Расслабьтесь и исключите посторонние шумы. Не отвлекаясь, посмотрите на картинки несколько секунд. Сердце подскажет вам правильный выбор. Ниже вы найдете толкование каждого изображения.


Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни F328fc9a9n8wfum31jzvuegj1

1. В прошлой жизни вы были мудрецом и пророком. Ваше существование было подчинено Высшему Разуму, который помогал вам определять ход событий. Вы принимали людей, давали им ценные советы. В вашей жизни не было места волнениям и предрассудкам. Вы были источником мудрости, которая приходила к вам из Вселенной. Щедрость и открытость были главными вашими качествами. Вы довольствовались малым и не умели завидовать, испытывать гнев и иные негативные чувства. Чтобы сейчас воспользоваться опытом прожитых лет, учитесь использовать свое шестое чувство. Оно поможет вам исключить все неприятности и обязательно сделает вас счастливым человеком.

2. Ваша прошлая жизнь была необычной. Вы могли повелевать проходами через миры. В вашей власти было распределять людей по их заслугам или негативным чертам характера в то или иное измерение. Ходящие по мирам ценились на вес золота, поэтому вы были не только мудры, но и сказочно богаты. Сейчас эти знания затерялись в веках, но вы все еще можете начать снова видеть проходы, доступные избранным. Задумайтесь, видели ли вы сны, которые потом в точности сбывались или открывали вам ценную информацию? Вы можете использовать толику дара из прошлой жизни. Для этого старайтесь запоминать образы, которые приходят к вам во снах.

3. Ваша прошлая жизнь была связана с искусством. Вы были признанным творцом, чьи шедевры расходились по миру. Это могло быть как призвание художника, так и известного архитектора. В вашей жизни все было подчинено красоте, и вы были способны видеть детали, недоступные простому человеческому глазу. Завораживающие шедевры вы можете творить и в настоящей жизни, если перестанете сопротивляться внутреннему дару и начнете развивать свои таланты. Кто знает, возможно, в вас живет непризнанный гений и ждет, когда же вы начнете жить именно той жизнью, которую приготовила для вас Судьба.

4. Ваше призвание в прошлой жизни — точные науки. Вы были способны к анализу и точным расчетам. Ваш мозг, словно компьютер, был способен производить фантастические вычисления, мгновенно анализировать нескольких событий или дел. И сейчас вас, скорее всего, увлекают цифры, точные приборы и электроника. Неизвестно, как сложится ваша жизнь, однако если вы не будете следовать своему призванию, то можете упустить развитие, успех, признание и богатство.

5. Ваша прошлая жизнь связана с науками. Вы были учителем или наставником, который кропотливо передавал накопленные знания следующим поколениям. В вас жил дух обучения и способности научить слушающих вас всему, что вы сами знали. Такой дар в современном мире нельзя оставлять без внимания. Вы можете стать прирожденным лидером, увлекать людей за собой, дарить им знания, надежду и путь в жизнь, полную увлекательных исследований. Будьте честны с собой и, если вас зовет мир науки, не игнорируйте сердечные порывы.

6. Ваше призвание в прошлой жизни — открывать людям их будущее. Вы могли быть гадалкой, предсказателем или менестрелем, поющим песни о том, что ждет мир. Ваше сердце всегда точно улавливало страдания людей и искренне желало помочь им справиться с неприятностями. Наверняка и сейчас у вас обостренное шестое чувство, которое всегда помогает вам избегать неприятных событий, предчувствовать беду или скорые приятные новости. Не теряйте этого превосходного чувства и обязательно делитесь им с окружающими. Возможно, в вас проснется дар целителя или знахаря, и вы сможете помогать людям справляться с заболеваниями.


Это гадание может помочь вам раскрыть свои таланты и возможности, выбрать единственно верный путь и с помощью своих знаний добиться успехов на любимом поприще.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1524
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни   Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни EmptyВт 21 Авг 2018, 22:12

2
4. Ваше призвание в прошлой жизни — точные науки.

уж как есть думаю точно В школе любила математику, физику, цифры...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гадание по картинке: кем вы были в прошлой жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гадание на игральных картах: кем вы были в прошлой жизни
» Гадание по картинке на МАРТ 2024 года
» Невероятный тест ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ
» ЗАГАДКИ КАРМЫ:ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ
» Чтобы суставы были здоровыми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Гостиная форума :: Поговорим обо всём :: Тесты-