Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Для чего нужны Мантры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Для чего нужны Мантры Empty
СообщениеТема: Для чего нужны Мантры   Для чего нужны Мантры EmptyВс 10 Июн 2018, 11:16

1
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МАНТРЫ


Для чего нужны Мантры 2728 МАНТРЫ являются средством общения человека со Вселенной. Давно уже было доказано, что мысли и слова человека имеют волновое строение, то есть состоят из определенной материи, которая не может быть разрушена. Соответственно, произнося мантры, человек заряжает Космос (Вселенную) частотой, отвечающей на его запрос результатами в физическом мире. 


Для чего нужны Мантры 2728 МАНТРЫ помогают человеку привлекать богатство, здоровье и счастье в свою жизнь. Когда мы читаем молитву или определенную фразу, мы просим Вселенную дать нам то, что находится у нее в распоряжении. Очевидно, что благ на Земле более, чем достаточно для всех людей. Практически все стремятся обрести душевный покой, материальное обеспечение и здоровую полноценную жизнь. 


Для чего нужны Мантры 2728 Пение или прочтение МАНТР помогает нормализовать работу центральной нервной системы. Это похоже на медитацию или сон, когда подсознание становится наиболее восприимчивым ко внешнему миру. Тем самым, человек успокаивается и приводит свое мышление в равновесие. Учеными доказано, что физическая и нервная оболочки неразрывно связаны друг с другом. То есть, для того чтобы чувствовать умиротворенность, важно поработать над физическим телом. Мантры, как раз, позволяют добиться этой цели. 


Для чего нужны Мантры 2728 МАНТРЫ помогают контролировать энергию человека и использовать ее для своих нужд. Когда мы произносим молитву или заклинание в виде мантр, мы, тем самым, вырабатываем энергию внутри себя и отдаем ее Вселенной. Последняя же, отзывается на наш запрос результатом в физическом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для чего нужны Мантры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мантры для развития ясновидения
» Мантра, позволяющая привлечь деньги, если они срочно нужны
» Мантры-медитации
» Опасные мантры
» Мантры для очищения Кармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Духовные практики. Работа над собой. :: Мантра.Мудра. Мандала-