Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор "Выйти из сложной ситуации"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор "Выйти из сложной ситуации" Empty
СообщениеТема: Заговор "Выйти из сложной ситуации"   Заговор "Выйти из сложной ситуации" EmptyВс 24 Июн 2018, 22:41

1
Порой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

Зажигаем свечу, читаем молитву "Отче наш" - 3 раза (кто работает в Светлой Традиции), затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор (3 раза) и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке: 

"Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь. Аминь. Аминь."

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор "Выйти из сложной ситуации"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на изменение ситуации
» Выйти замуж после развода
» Чтобы выйти замуж за любимого
» Коррекция ситуации с помощью рун
» Анализ ситуации "БАШНЯ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: На удачу-