Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Великое делание или Камень мудрецов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Великое делание или Камень мудрецов Empty
СообщениеТема: Великое делание или Камень мудрецов   Великое делание или Камень мудрецов EmptyЧт 28 Июн 2018, 23:34

1
Патологическое безденежье, неудачи, проблемы со здоровьем, потери, страхи, депрессии – все это снова и снова заставляет нас мечтать о чудесах. В тяжелые минуты так хочется, чтобы существовал рецепт, который бы решил все проблемы одним махом. И чтобы больше никогда в жизни не пришлось вспоминать о трудностях…

Такой рецепт существует! Его истоки в магических практиках древних египтян, а потом о нем узнали последователи каббалы. Преимущество этого магического действия еще и в том, что прибегнуть к нему может абсолютно любой человек без вреда для себя и окружающих. Для того чтобы добиться желаемых результатов с помощью данной методики, важно уметь сосредотачиваться, то есть достигать полной концентрации внимания и воли. Подобный рецепт называют еще «Великое делание», или «Камень мудрецов».

Перед тем как приступить к «Великому деланию», произнесите вслух следующее заклинание:

«Absconditum sapientibus propter profectos de secretis secretorum le Grand-Ceuvre devoile en faveur des enfants de lumiere Grede Mihi de Northon».

Далее по-русски скажите следующие волшебные слова: 

«Один дракон – три начала, у него три головы. Золотое руно сторожит дракон о трех головах: одна есть Вода, вторая – Земля, третья – Воздух. Эти три головы соединятся в одну и станут сутью вещей и моим решением (произнесите вслух свое заветное желание)»

Далее на обычном листе бумаги изобразите такие знаки, как на рисунке 9.

Великое делание или Камень мудрецов 1um9lefti4xw7v71luiwfr0nf


Потом на обратной стороне листа нарисуйте пантакль, как на рисунке 10.

Затем, взяв листочек в левую руку и повернувшись на восток, читайте девять раз подряд каждый день в течение двенадцати дней следующий заговор:

«Сатурн созидает многоцветие. Он порождает черное, серое, желтое и красное, и на пути своем Мудрец меняет свой цвет, пока величество великого не достигнет совершенного предела. Мусикия вздымает над Венерой красное знамя, на котором изображена красавица Милость в зеленых одеждах. Сатурн состоит при ней в должности дворецкого, и, когда он исполняет свои обязанности, Звездозаконие несет перед ним черную хоругвь с ликом Веры, которую одеяние обременяет желтым и красным. Юпитер со скипетром – Маршал, чей пепельный флаг несет Красноречие. На флаге Надежда. Марс же – знаток войны, и власть его огненна, и, когда он выступает, перед ним идет Землемерие, вздымающее багряную вуаль с очертаниями Силы, Меркурий – хранитель печати, во исполнение же его Наука Чисел с очертаниями Воздержания. Солнце есть Престолоблюститель с золотым флагом Справедливости. Если солнце овладеет всею властью, то царица Венера поразит его слепотою. Наконец, Луна, а перед нею Двоечтение с сияющей вуалью Благоразумия, да будет достигнут цвет славы Короля-триумфатора. Три сердца со змеями – три их начала. Ворон, лебедь, павлин и феникс».

Считается, что в течение девяти дней, пока вы читаете волшебное, полное символов заклинание, может исполниться самое невозможное, совершиться истинное чудо. Поверьте в то, что чудеса бывают! На седьмой и на девятый день дополнительно к основному заклинанию прочитайте еще одно. Звучит оно следующим образом:

«Да исцелит испорченную справедливость и нравственность природой видеть Бога в Его славе. Одаряет разумом ангела, и очистит и иллюминует тело и душу, дарует видение – как в зеркале все движения небесных созвездий и влияния светил, соединит несколько маленьких жемчужин в одну».

Старайтесь в течение девяти дней соблюдать внутренний пост – будьте эмоционально сдержанны. А еще не употребляйте алкоголь.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Великое делание или Камень мудрецов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Все неизвестное принимается за великое. История Таро
» Некоторые секреты долголетия китайских мудрецов
» Как выбрать камень
» Выбираем свой камень
» Защита "На слезный камень"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия разных стран и религий :: Кабалла.Сефиротическая магия-