Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заклинания ТАРО "Для смены жизненной ситуации"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заклинания ТАРО "Для смены жизненной ситуации" Empty
СообщениеТема: Заклинания ТАРО "Для смены жизненной ситуации"   Заклинания ТАРО "Для смены жизненной ситуации" EmptyСб 04 Авг 2018, 11:04

1
Для заклинаний, чья цель – произвести изменения в самом человеке, в обстоятельствах его жизни или в го окружении, самыми важными картами будут Маг (индивидуум сам инициирует изменения в своей жизни) и Колесо Фортуны (если окружить его позитивными картами, оно будет представлять эволюцию и прогресс).

Это заклинание предназначено для тех, кто застрял в неприятной и трудной ситуации. Оно помогает собрать психическую и физическую энергию, достаточную для того, чтобы запустить цепочку событий, которые изменяют обстоятельства и приведут человека в новую ситуацию.
Ступенчатое расположение карт показывает улучшение положения дел и движение к поставленной цели. Маг выступает здесь в качестве сигнификатора и показывает человека, который упорно работает над изменением ситуации (а это всегда ключевой фактор, когда вам необходимы перемены). Маг призывает силы из мира горнего, чтобы обрести достаточно энергии и решимости и заставить события изменить ход. Восьмерка Жезлов отвечает за движение к выбранной цели или к исполнению желаний. Колесо Фортуны означает развитие целого пласта жизненных обстоятельств, а также факторов, влияющих на их эволюцию.

1. Подготовить алтарь, накрыть его оранжевым полотном (оранжевый цвет отвечает за деятельность, направляемую разумом.
2. По центру поставить курильницу для благовоний.
3. Чуть ниже курильницы поставить слева и справа свечи.
4. Немного ниже свеч разложить карты.
5. Прежде чем приступить к ритуалу, составьте список вариантов развития событий, которые могут привести к улучшению вашей ситуации. Положите его рядом с раскладом.
Творить это заклинание можно в любое удобное время, но особенно будут хороши для этой магии раннее утро и первый день недели или месяца. Так же хорошо будет проводить этот ритуал во время растущей Луны.



Медитация и визуализация

Когда дойдете до соответствующего места ритуала, выложите на алтарь карты. 
Первым на алтарь положите Мага. Представьте себя в образе могущественного волшебника или волшебницы. Вы обладаете властью менять ход событий, и заставлять вещи случаться. Представьте, что держите в правой руке жезл. В визуализации, а равно и в реальности поднимите над головой левую руку и почувствуйте, как вы черпаете силу прямо из космоса. Почувствуйте, как энергия вливается в тело через кончики пальцев. Она течет через вас в жезл.
Положите рядом 8 Жезлов. Представьте себе свою жизнь, как она есть сейчас, а потом визуализируйте перемены, которые приблизят ее к идеалу – это может быть, например новая, лучшая работа или просто более удачный набор обстоятельств. Ощутите настоятельное желание привлечь в свою жизнь эти перемены. Взмахните перед собой воображаемым Жезлом так, чтобы из него полетел дождь искр. Теперь энергия течет из жезла, и прямо у вас перед глазами возникают картины будущего, в котором свершаются и уже свершились нужные вам перемены. 
Последним положите на алтарь Колесо Фортуны. Визуализируйте, как перемены и новые события приходят в вашу жизнь. Представьте новое, более счастливое будущее, ожидающее вас в результате этих перемен.
После того как закончите медитацию на карты и визуализацию, внимательно и с максимальным чувством прочтите следующую аффирмацию.


Аффирмация

Пришло время перемен,
Пришло время двигаться дальше,
К новому и лучшему.
Сделанное в прошлом
Станет прелюдией к великому и прекрасному будущему.
Вперед и вверх!
Перемены настают.
Одно событие быстро ведет к другому.
Силы запушены в действие.
Я неотвратимо движусь к желанным целям.
Новый этап эволюции передо мной!
Призванная сила
Вращает колесо небес.
Это заклинание кладет начало переменам, 
я становлюсь лучше, 
и все вокруг меня – тоже.
Так оно есть и так будет и дальше!
На этом заклинание можно считать законченным.


Пока ваша желанная цель не достигнута, можно оставить расклад на алтаре в целости и сохранности – если это, конечно удобно. Если хотите усилить заклинание, каждый день выделяйте какое-то время на то, чтобы немного помедитировать перед картами. Если нет такой возможности, то все уберите, заклинание все равно будет работать.


Жанина Рени

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заклинания ТАРО "Для смены жизненной ситуации"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Таро :: Практика Таро :: Магия Таро-