Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор на остуду между мужем и женой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на остуду между мужем и женой Empty
СообщениеТема: Заговор на остуду между мужем и женой   Заговор на остуду между мужем и женой EmptyВт 11 Сен 2018, 17:32

1
"Стану я утром рано, пойду ни дверьми,ни воротами, дымным окном, да подвальным бревном. Положу щепку под пяту, под пяту не на сыру землю, в черный чобот, а в том чоботе побегу я в темный лес на большое озерище. В том озерище плавает челнище, в том челнище сидит черт с чертищей. Швырну я из-под пят щепку в чертище. "силишь ты, чертище прочь лицом от своей чертищи. Пойди ты, чертище к людям в пепелище. Посели чертище свою чертищу к (..) в домовище. Там не как ты, чертище со своей чертищей живут люди мирно и любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты чертища вели чертище распустить волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (...) со своей женой в домище, чтобы он ее ненавидел. Не подходя, не подступая, разлилась бы ненавесть по всему сердцу, а у ней по телу. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзла бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, так не легко достать щепку из озерища от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю тебе слюну" (через правое плечо плюнуть три раза)

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор на остуду между мужем и женой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговоры между мужем и соперницей
» Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду
» Между тираном и рабом
» Связь между людьми
»  Связь между рунами и чакрами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: Любовные-