Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 6 правил сильного человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

6 правил сильного человека Empty
СообщениеТема: 6 правил сильного человека   6 правил сильного человека EmptyПн 17 Сен 2018, 00:07

1
Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью. Чтобы быть сильным и жить осмысленно и мудро, необходимо всегда придерживаться следующих основных правил.


6 правил сильного человека 69cd70d3be80


Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью. Например, как герой болливудских фильмов Шахрукх Кхан. Чтобы быть сильным и жить осмысленно и мудро, необходимо всегда придерживаться следующих основных правил сильного человека:

1. Никогда не бежать от страха.

Если человек боится напрямую встретиться со своим страхом, то страх буквально способен его убить. Поэтому соберите всю свою волю и осмельтесь взглянуть своим страхам в лицо и проанализировать, найти их причину. Смотрите на них как на кинофильм: то, что вы видите в кино, в реальности не существует. Вы поймёте, что страх – это только мысли, плод вашего воображения. Страх будет приходить и уходить подобно сменяющим друг друга кадрам на экране, если вы не станете его удерживать в своём сознании.


2. Всегда жить в настоящем моменте.


Помните, для того, чтобы произошли благоприятные изменения, необходимо, прежде всего, освободиться от несчастливого прошлого. Смело сбросьте со своих плеч груз прошлых неудач и потерь, живите днём сегодняшним. Творите свою жизнь на новых позитивных началах, а весь негативный опыт оставьте прошлому.


3. Избавиться от чувства жалости к себе.


Обиды и жалость к себе заставляют человека двигаться по кругу, вновь и вновь возвращаясь к одним и тем же невесёлым мыслям. Это очень изматывает, приводя к абсолютно напрасной растрате жизненной силы. Хранимое годами чувство обиды способно даже привести к серьёзному заболеванию. Поймите, совершенно глупо себя наказывать сейчас, если кто-то вас обидел в прошлом. Отпустите прошлое от себя через прощение своих обидчиков.


4. Гнать прочь негативные мысли, не зацикливаться на них.


Сознательно направьте все ваши мысли в позитивное русло. Говорите и думайте о том, что в жизни вашей всё просто замечательно. Волевым усилием доведите свой навык позитивного мышления до автоматизма. Независимо от самочувствия и настроения, всегда держите себя уверенно и раскованно, научитесь всегда чувствуйте в себе благополучного во всех отношениях человека.


5. Ежедневно выделять время для себя, на занятия, доставляющие истинное удовольствие.

Ходите в театр или читайте любимые книги, не пропускайте дни рождения родственников и друзей, посещайте всевозможные развлекательные мероприятия, заботьтесь о красоте и здоровье своего тела.


6. Всегда помогать другим людям.

И не важно, какую форму будет принимать эта помощь, возможно, это будет просто дружеский совет или проявление сострадания к чужой беде. Знайте, что помогая другим, вы облегчаете жизнь себе. 

Соблюдение этих не слишком сложных правил позволит вам стать по-настоящему сильным и уверенным человеком, с лёгкостью преодолевающим все жизненные затруднения.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

6 правил сильного человека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рецепт от сильного кашля
» Гальдрастав "Vindgapi meiru" для вызова сильного ветра
» 7 правил здоровья с Востока
» 7 правил обращения с зеркалами
» Выглядеть моложе: 5 простых правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Психология :: Психология личности-