Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Зеркальная дата декабря: нумерология о дате 12.12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Зеркальная дата декабря: нумерология о дате 12.12 Empty
СообщениеТема: Зеркальная дата декабря: нумерология о дате 12.12   Зеркальная дата декабря: нумерология о дате 12.12 EmptyСр 10 Окт 2018, 08:39

1
Человечество на протяжении всей своей истории ищет во всем некий тайный смысл. Что касается цифр, то она уже несколько тысяч лет назад были объектом пристального наблюдения и даже поклонения.

Нумерология проливает свет не только на то, что хорошо, а что плохо, но и рассказывает нам о прошлом и позволяет заглядывать в будущее. В этом плане она может быть сильнее, чем другие способы предсказания.

Сила зеркальных дат


Особую силу имеют не сами числа, а их комбинации. Вы никогда не задумывались о том, почему люди так любят выбирать красивые даты, например, для свадьбы? Дело в том, что еще с древности зеркальные даты славились своей силой и магией. Даже древние провидцы и маги считали, что красивые числа отпугивают нечистую силу, даруя добрым людям положительную энергетику.

Современные экстрасенсы полностью разделяют эту позицию. В компьютерах информация представляет собой набор нулей и единиц, то есть всё, что нас окружает — это цифры. Вся Вселенная — это огромный набор цифр. Мы с вами тоже можем быть представлены как цифры.

Зеркальные даты — это крайне положительные моменты времени. В зеркальные даты лучше всего назначать судьбоносные встречи и свадьбы, отмечать праздники. Сила того или иного дня зависит от степени так называемой глубины зеркальности. Самые сильные дни — это даты типа 10.10.2010 или 01.01.2001. Встречаются они очень редко, поэтому дарят нам много позитива и удачи. Нумерологи считают, что в такие даты перед людьми открываются все горизонты и все двери.

Также стоит отметить такие комбинации, как 20.11.2011, где первая половина и вторая абсолютно идентичны. 11.20.2011 еще сильнее, чем предыдущий пример, ибо такая дата в прямом смысле зеркальна.

В эти дни можно создавать или приобретать талисманы, амулеты, обереги, изгонять нечистую силу и повышать энергетику медитациями или молитвами.


Характеристика даты 12.12

12 декабря будет удачным днем для решения вопросов психологического характера, а также для медицинских осмотров и для духовного роста. В этот день нужно делиться всем, что у вас есть с близкими.

Медицинские вмешательства в организм с большей, чем обычно, вероятностью пройдут успешно. Сюда можно отнести операции любого типа, походы к зубному, косметологические процедуры.

Полезно будет менять внешний вид, преображая себя как в плане стиля одежды, так и в плане прически. Изменения любого характера будут приветствоваться Вселенной в этот благоприятный для нас период, поэтому не бойтесь уходить с работы, если такой шаг давно вами планировался. Не бойтесь заканчивать отношения, которые не приносят вам положительных эмоций. Выбрасывайте из своей жизни все ненужное, ибо этот лишний груз тормозит вас и ваш процесс движения к счастью.

12 декабря основное влияние на людей будет осуществляться Единицей, Двойкой и их производным — Тройкой. Это три первых числа в последовательности чисел. Это самое начало, следовательно, можно сделать вывод о том, каким этот день может стать для нас всех. Он может стать источником познаний, которые понадобятся нам в будущем.

12 месяцев в году, 12 апостолов, 12 богов Олимпа, 12 ступеней буддизма, 12 знаков зодиака, 12 часов на циферблате, 12 пар рёбер... Тайна числа 12 окружает человека с самого рождения. Оно встречается во всех религиях, его повсеместно используют и в повседневной жизни. Сакральное значение числа 12 - это Истина, Спасение, Вселенная. Оно способно завершить и начать вновь, образовывая божественный круг.

Если учесть, что близится Новый год, то эта дата очень кстати, ибо перестроение энергетических слоев в момент перехода одного года в другой будет очень заметным. К таким событиям нужно готовиться заранее. 


12.12 исполняет желания!


Хотите прикоснуться к бесконечному волшебству этой даты? В это время у вас появится такая возможность!

Вы можете обратиться с просьбой об исполнении любого желания. Лучше всего работают нематериальные мечты.

Очень хорошо сформулировать одно желание заблаговременно. Действуют все те же правила: настоящее время, без "не" и "хочу".

Чтобы не пропустить время поставьте будильник или напоминание на телефоне прямо сейчас на 12.12. ровно в 12:12.

Время любит точность, поэтому подведите часы согласно какому-нибудь официальному источнику.

12 декабря в 12 часов 12 минут загадайте свое желание. И обязательно закрепите намерение! Например, вы можете повторить желание 12 раз, сделать 12 шагов, моргнуть, подмигнуть, присесть, помахать рукой или что-то еще. Обратите внимание: вы должны успеть выполнить это в течение 12-ой минуты!

Вообще в этот момент времени можно выполнить абсолютно любой ритуал (независимо от расположения звезд и влияния Луны), главное - успейте уложиться в одну, 12-ю минуту.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Зеркальная дата декабря: нумерология о дате 12.12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зеркальная дата октября: как избежать проблем 10.10
» Энергетически сильный день — Зеркальная дата 11.11
» Зеркальная дата июля: 07.07 - изменить жизнь к лучшему
» Нумерология отношений: что означает дата вашего знакомства
» Нумерология по дате рождения: как рассчитать график жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Нумерология-