Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор от зла, причиненного происками недоброжелателей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор от зла, причиненного происками недоброжелателей Empty
СообщениеТема: Заговор от зла, причиненного происками недоброжелателей   Заговор от зла, причиненного происками недоброжелателей EmptyВс 28 Окт 2018, 20:49

1
Этот заговор нужно читать тогда, когда в вашей жизни началась настоящая черная полоса, и что бы вы ни делали, никак из этой полосы не выйти.

Причем, если вы напряжете память, то непременно окажется, что черная эта полоса началась не просто так, а что предшествовала ей какая-то неприятная встреча, скорее всего сопровождаемая либо ссорой, либо другим конфликтом, либо вас обидели, оскорбили – словом, что-то неприятно вас задело в поведении другого человека.

Другой случай: когда эта самая черная полоса явно организована для вас другими людьми. Ну, все мы знаем, что такое происки недоброжелателей, тут объяснять не надо. Бывает, что дело обстоит посложнее: люди вроде друзьями прикидываются, но все их «добрые намерения» для вас почему-то злом оборачиваются. Не сомневайтесь, не друзья это на самом деле, и тут заговор от недоброжелателей тоже очень кстати будет:

Заговор мой, слово милосердное, в жилах моих (имярек) отзовись, в сердце моем (имярек) укрепись, в теле моем (имярек) силу умножь. Запираю я, (имярек) ворота от зла многоликого, от многого страшного, бед многоразличных. Закрываю ключом золотым, оберегаю против врага стрелой огненной, колючей, горючей, громом небесным запечатываю, чтобы не ходило зло ни близко, ни далеко, ни со мной, ни подо мной, ни надо мной, ни ко мне, ни к дому моему. То зло, что на меня пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет, птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыпется. А я (имярек) выйду на свет Божий, распрямлюсь, из-под земли восстану, духом воспряну, силою исполнюсь, все одолею, все смогу, все мне нипочем, все мне в счастье, все мне в радостную жизнь. Да будет так, как сказано! Истинно!

Читать этот заговор нужно в первой половине дня, а еще лучше – рано утром, на рассвете. Сначала создайте в помещении полумрак, вот только свечи зажигать не надо. Утром и так света хватит, даже если шторы задернете, только постарайтесь, чтобы они не очень плотные были, потому что полумрак для этого заговора нужен такой прозрачный, легкий, словно предутренний.

Минуту-другую просто спокойно подышите, расслабьтесь, можно сидя, можно лежа с закрытыми глазами. Потом заговор медленно про себя прочитайте. Сосредоточьтесь хорошенько на его смысле. Второй раз прочитайте, тоже про себя, и теперь уже представляйте, как будто вы на самом деле делаете то, о чем в заговоре говорится. Когда выполнили мысленно это магическое действие, быстрым шепотом проговорите заговор любое количество раз, какое вам захочется – три, семь или девять.

Затем сразу же сделайте следующее: быстро раздерните штору и смотрите какое-то время не мигая на свет за окном. Хорошо если окно на солнечную сторону выходит и вы можете солнце увидеть.

Тогда прищурьте глаза и сквозь почти сомкнутые веки несколько мгновений на солнце смотрите. Почувствуйте, как его сила и энергия в вас входят через глаза.

Но только широко глаза не открывайте, и долго не смотрите, а то вред будет.

Если солнца в ваше окно не видно, то очень хорошо после заговора на улицу выйти ненадолго. Если такой возможности нет, или день не солнечный, то просто на небо смотрите уже широко раскрытыми глазами, в течение примерно двух минут.

Потом отдохните, полежите или посидите спокойно с закрытыми глазами, дышите ровно, размеренно. После приступайте к обычным своим делам.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор от зла, причиненного происками недоброжелателей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: От врагов-