Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снятие негатива ниткой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Снятие негатива ниткой Empty
СообщениеТема: Снятие негатива ниткой   Снятие негатива ниткой EmptyПн 28 Янв 2019, 02:57

1
Метод ежедневного очищения от чуждых вам энергетик и влияний заключается в том, что в течение дня вы будете носить заговоренную нитку, а вечером уничтожите ее огненным пламенем.

Утром, в начале дня, смочите коричневую нить своим потом или слюной и произнесите заговор:

Все, что мне дано будет,
то и нить не забудет. Да будет так!


Носите эту нить в течение всего дня в своей одежде, а придя домой, сожгите ее над пламенем свечи, произнося:

Я не нить жгу, я черную силу сжигаю.
Пусть огнем изойдут вся немочь и страхи,
вся порча и сглаз! Как сказано, так и сбудется! Именно!

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Снятие негатива ниткой Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива ниткой   Снятие негатива ниткой EmptyПн 28 Янв 2019, 02:59

2
СНЯТИЕ ПОРЧИ "БЕЛКА В КОЛЕСЕ"


Есть такая порча, когда человек работает, старается, крутится именно как белка, а дела все не лучше идут, все усилия как в никуда проваливаются. 

Чтобы помочь себе в этом случае, возьмите три одинаковых размером катушки разноцветных натуральных ниток. Цвет их выберите интуитивно. Захватите по кончику нити то каждой катушки, три одновременно, и начинайте наматывать их на пальцы, как клубок. Пусть он будет беспорядочным и запутанным. Наматывая, думайте о своих проблемах, перебирайте их, вспоминайте подробно. "Наматывайте" их на этот клубок вместе с нитками. И вот вы полностью смотали все нитки в один клуб. Теперь возьмите получившийся клубок в правую руку и произнесите: 

"Бежала-бежала, клубок завязала. То не нити в клубке, то вся жизнь в моей руке. Нити жизни перепутаны, запутаны, перевязаны, проблемы все пересказаны, в клубке я от забот закрылась, а работе растворилась. Как этот клубок в огне сгинет, так и порча меня покинет. Ключ. Замок. Язык. Аминь." 

В небольшом костерке сожгите клубок. Видя как сгорают и уходят дымом ваши проблемы. 
Выполнять ритуал в Полнолуние или последующие два дня.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Снятие негатива ниткой Empty
СообщениеТема: Re: Снятие негатива ниткой   Снятие негатива ниткой EmptyПт 12 Ноя 2021, 06:12

3
Чтобы избавиться от негативной энергии после ссоры. Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и, наматывая нить на указательный палец правой руки, одновременно читайте заговор 7 раз.

Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне (имя )спокойно жить. Слово. Ключ. Язык.Замок. Аминь. 

Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел вынести и выбросить в мусор. Свече дать догореть.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Снятие негатива ниткой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снятие негатива ниткой
» Снятие негатива
» Снятие негатива
» Снятие негатива на суицид
» Снятие негатива по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Узелковая магия. Наузы :: Ритуалы.Обряды-