Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вода, заряженная энергией натуральных камней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Вода, заряженная энергией натуральных камней Empty
СообщениеТема: Вода, заряженная энергией натуральных камней   Вода, заряженная энергией натуральных камней EmptyВс 03 Мар 2019, 20:58

1
Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f92a7ВОДА является проводником информации. Способна впитывать и передавать свойства полудрагоценных камней.
Сначала необходимо выбрать нужный вам минерал. Проявляется это на уровне ощущений, если от камня вам исходит тепло, приятно и комфортно - то камень ваш. Если вызывает неприязнь то лучше пока таким камнем не пользоваться.


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f948e Далее внимательно осматривают поверхность камня, устанавливают, имеются ли сколы. При обнаружении недостатков пользоваться им нельзя, так как у поврежденного самоцвета нарушена энергетика, поэтому заряжать им воду и пить не рекомендуется.


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f92a6 Выбранный самоцвет перед процедурой ополаскивают кипяченой водой комнатной температуры, затем погружают в стеклянный, хрустальный или керамический сосуд с водой и настаивают в течение 3 часов. По истечении указанного времени его вынимают и оставляют еще на 3 суток возле емкости с водой. Заряжают обычно не менее 3 л воды. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f939d Ниже перечислены свойства камней, которым не противопоказано пребывание в воде. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Агат. 
Камень способствует повышению благосостояния владельца, обретению душевного равновесия и уверенности в себе, устраняет чувство подавленности и защищает от сглаза. Он обладает очищающими свойствами, оказывает благотворное влияние на пищеварительный тракт и органы дыхания, а также предохраняет от желудочных инфекций. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Аметист. 
Этот камень улучшает память, помогает сосредоточиться, совершенствует интуицию и снимает нервное перенапряжение. В лечебных целях аметист применяют для уменьшения воспалительных процессов в организме, устранения интоксикации, избавления от бессонницы и головной боли. Данный самоцвет регулирует работу кровеносной системы, улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Бирюза. 
Она приносит удачу в делах, связанных с риском, внушает волю к победе, бесстрашие и напористость, притягивает финансовый успех, помогает преодолеть колебания и обрести согласие с окружающими, а также укрепляет сердце и зрение, устраняет бессонницу и головные боли. Кроме того, считается, что бирюза оберегает автомобилистов. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Горный хрусталь. 
Камень дарует владельцу умиротворение, спокойствие и душевное равновесие, концентрирует внимание, развивает ясность мысли, оберегает и защищает от сглаза и недоброжелателей. В народной медицине используется как средство, улучшающее зрение, снимающее стресс, способствующее устранению заболеваний дыхательных путей и диабета. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Гранат. 
Он способствует развитию красноречия, чувства собственного достоинства и организаторских способностей, делает человека успешным, усиливает его обаяние, укрепляет любовь и семейные узы. Гранат широко применяется в народной медицине, повышая выносливость организма, благотворно влияя на состояние органов пищеварения и сосудов, помогает при болезнях горла, мигрени, снижает высокую температуру, а также обеспечивает благополучное течение беременности. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Лазурит. 
Камень успокаивает, повышает иммунитет, дарит жизненную энергию, приносит удачу владельцу, укрепляет дружеские и деловые отношения, а также снимает стресс и устраняет мучительные воспоминания. Лазурит способствует очищению организма, помогает при простудных, глазных и кожных заболеваниях. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Лунный камень. 
Этот самоцвет притягивает любовь, развивает творческие способности, устраняет вспышки гнева и снимает нервное возбуждение. Он способствует облегчению состояния при метеочувствительности, устраняет бессонницу, применяется для лечения заболеваний почек и мочевого пузыря, а также довольно быстро снимает отеки. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Малахит. 
Он является средством, поглощающим негативную энергию, восстанавливает физические и душевные силы, помогает обрести себя, способствует процветанию, развивает творческие способности. Малахит применяют при аллергических и кожных заболеваниях, артритах, ревматизме, болезнях сердца и поджелудочной железы. Он активизирует процессы регенерации тканей и выведения продуктов обмена. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Нефрит. 
Этот камень обладает выраженной положительной энергией, способствует сохранению душевного равновесия и взаимопониманию, примиряет с действительностью, придает сил. Он рекомендуется тем, кто намерен изменить свою жизнь или начать новое дело. Нефритовая вода эффективно очищает кровь, укрепляет кости и мышцы, оказывает седативное воздействие на нервную систему, а также продлевает жизнь. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Оникс. 
Среди самоцветов он считается прочным камнем, обладающим огромной энергией, поэтому активно используется при программировании воды. Оникс избавляет от мнительности и нерешительности, развивает уверенность в себе. Его применяют при желудочно-кишечных заболеваниях, головной боли и психических нарушениях. Оникс также помогает при бессоннице, астме и воспалительных процессах, восстановлении обмена кальция в организме и расстройствах эндокринной системы. Этот камень укрепляет память, улучшает слух и повышает потенцию. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Опал. 
Данный полудрагоценный камень способствует обострению интуиции, укреплению деловых контактов, развитию творческих способностей и креативности. Опал применяют для лечения хронических заболеваний дыхательных путей и воспалительных процессов в половых органах. Он стабилизирует нервную систему, обостряет зрение и смягчает проявления стресса. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Сердолик. 
Этот самоцвет обладает мощной энергией и является камнем-целителем и защитником. Он охраняет своего владельца от зависти и недоброжелателей, укрепляет взаимоотношения между людьми, повышает настроение и жизненный тонус, помогает раскрытию творческого начала. Данный камень применяется в народной медицине для нормализации нервной системы, заживления ран, лечения заболеваний органов дыхания, эндокринных желез и мочеполовой системы, а также для улучшения кровообращения и состояния кожи. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Флюорит. 
Одно из положительных свойств этого камня – способность очищать окружающее пространство от электромагнитного излучения, поэтому он рекомендуется тем, кто много времени проводит перед монитором компьютера. Он помогает обрести душевное спокойствие и стимулирует деятельность головного мозга, а также укрепляет аналитические способности владельца. Флюорит содержит большое количество кальция и фтора, что обуславливает его использование для восстановления организма в послеоперационный и посттравматический периоды, для лечения заболеваний позвоночника, суставов и ротовой полости. Этот самоцвет благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы и помогает бороться с рассеянным склерозом. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Чароит. 
Этот камень оказывает позитивное воздействие на развитие отношений между членами семьи или сотрудниками. Он способствует развитию философского мировоззрения, абстрактного и логического мышления. Чароит помогает устранить воспалительные процессы в организме, снять симптомы мигрени и умственное напряжение, а также благотворно влияет на работу печени, почек и сердца. 


Вода, заряженная энергией натуральных камней F09f8cb1Яшма. 
Данный камень обладает мощной энергетикой. Он предостерегает от неудач, повышает жизненный тонус, развивает уверенность в себе и убежденность в правильности своих взглядов. Яшма оказывает положительное воздействие на работу эндокринной системы, применяется при заболеваниях сердца, кожи и женских половых органов, улучшает зрение и слух, а также устраняет зубную боль.

тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вода, заряженная энергией натуральных камней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Мир камней и металлов-