Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор на просьбу к любому человеку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор на просьбу к любому человеку Empty
СообщениеТема: Заговор на просьбу к любому человеку   Заговор на просьбу к любому человеку EmptyПт 07 Июн 2019, 22:50

1
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Как возрадуется вечерняя заря темной ночи, так же бы возрадовался раб божий (имя) рабу божию (имя)у. Как возрадуется и возвеселится темная ночь частым звездам, так бы возрадовался и возвеселился раб Божий (имя) рабу Божий (имя) И как возрадуются и возвеселятся часты звезды светлому месяцу, так бы возрадовался и возвеселился раб Божий (имя) рабу Божий (имя) Как возрадуется светлой месяц утренней заре Марии, так бы возрадовался раб Божий (имя) рабу Божий (имя) И как возрадуется утренняя заря Мария белому свету, так бы возрадовался раб Божий (имя) рабу Божий (имя) Как возрадуется белой свет красному солнцу, так же бы возрадовался раб Божий (имя) и зрил и смотрил, что солнце, и любил бы, имел, что дущу в теле, как крест на церкви, не мог ни жить, ни быть без меня раба Божий (имя). И как мертвый человек не может без земли жити, так бы тот раб Божий (имя) не мог без меня раба Божьего ни жить, ни быть, ни пить. ни исть. Как рыба без воды, и мало дитя без матери, и как сажа сохнет на потолке, так бы тот раб Божий сох о мне рабе Божий (имя), сох на полну месяцу, не перекрое месяце и на межных днях, по всякой день, по всякой час; тем моим словом ключ и замок, вовеки, аминь».

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор на просьбу к любому человеку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на "Подход ко всякому человеку"
» ЧЁРНАЯ ВЕСТЬ (чтоб дух мертвого просьбу исполнил)
» Черное заклинание, чтобы силы мёртвых просьбу исполнили
» Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно вашу просьбу исполнить
» Дай человеку банк... ))))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: На удачу-