Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аффирмации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Аффирмации Empty
СообщениеТема: Аффирмации   Аффирмации EmptyСр 19 Июн 2019, 11:11

1
                                          Аффирмации Images?q=tbn:ANd9GcSKvi9O7I67vme5kEkjiuMoUxPt4VJjoK3S3dp3VAI4Kcapqcs2

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Аффирмации - это краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания и закладывающее новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной афирмации по смыслу. Вы можете повторять аффирмаци по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармоничным является повторение аффирмаций числом, кратным трем: 3, 6, 9, 12 и т.д.

Наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и наше окружение. Важно помнить выражение "подобное притягивает подобное". И это правда: негативные мысли притягивают негативные события в нашу жизнь, а страхи, которых мы боимся обязательно воплотятся, т.к. мы сами спроецировали их. Положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, притянут в нашу жизнь счастливые события и нужных нам людей.. Аффирмации - очень сильное и действенное средство для изменения негативного восприятия жизни на позитивное. Их можно повторять где угодно, сколько угодно раз и как угодно. Хотите - мысленно, хотите - вслух, хотите - на прогулке, а хотите - на работе. Сначала придется прикладывать усилия, чтобы помнить о них, а затем это перейдет на подсознательный уровень. Вскоре вы начнете замечать, что ваши желания стали исполняться, вы стали оказываться в нужное время в нужном месте и т.д. И вы измените свою жизнь! Но только нужно захотеть этого, иметь желание работать над собой, не останавливаться и тем более не возвращаться назад!!! Ведь жизнь так прекрасна, сколько возможностей она предлагает. Доверяйте Ей, доверяйте Вселенной, доверяйте Высшим силам, которые ведут вас. Ниже приведены примеры аффирмаций, которые взяты из различных источников. Вы можете воспользоваться ими, а можете придумать свои. Только запомните важное правило: аффирмация является положительным утверждением, и она не должна содержать частицы "не", т.к. Вселенная не воспринимает ее. Желательно ее формулировать как свершившийся факт: если вы скажите "я хочу быть здоровой" - ответ Вселенной будет "ты хочешь быть здоровой" (ну и хоти дальше), а если вы скажите "я здорова", в ответ вы получите "ты здорова". И все ваши намерения должны быть направлены только на благо.

Приносит ли результат практика использования аффирмаций?
Вы когда-либо использовали аффирмации в своей жизни?
Большинство людей, которые пробовали использовать аффирмации, не довольны своими результатами. Некоторые люди негативно относятся к аффирмациям, потому что "чувствуют что просто лгут сами себе". И откровенно, много людей чувствует, что они не работают вообще. Но использование аффирмаций - из обучения не исключается. Много людей все еще верит в них и многие, уважаемые Гуру все еще предлагают использование их.
Но есть все еще некоторые большие вопросы об использовании аффирмаций:

1. Если они работают, почему они не работают все время?
2. Есть надлежащий способ "сказать" их?
3. Как долго я должен ждать того, что они сработают?

Хорошо, я хочу убрать часть тумана об использовании аффирмаций.

ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АФФИРМАЦИЙ?

АФФИРМАЦИИ могут использоваться, чтобы разрушить плохие привычки и создать хорошие.
АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам ускорять продвижение ваших целей.
АФФИРМАЦИИ держат Вас уравновешенными и спокойными.
АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам жить жизнью, которую Вы хотите.
АФФИРМАЦИИ могут изменить вашу жизнь.

Ключи - то, что Вы действительно должны знать, как использовать их. Важно сначала понять то, чем АФФИРМАЦИИ являются действительно.
В ореховой скорлупе, АФФИРМАЦИИ - все, что Вы думаете, говорите, верите, и чувствуете. Если Вы когда-либо занимались АФФИРМАЦИЯМИ, что только не случалось в вашей жизни, это - потому что есть конфликт между тем, что Вы говорите и кто Вы.

Как только Вы приходите к понимание того, как АФФИРМАЦИИ работают, нужно понять, что наши АФФИРМАЦИИ непосредственно касаются нашей энергии. Наша энергия непосредственно имеет отношение с Вселенной. Вселенная имеет отношение с нами. Так другими словами, наша работа с АФФИРМАЦИЯМИ, основана на том, кто МЫ.

Вы начинаете замечать общую нить? Вы видите, подтверждения действительно не имеют никакой силы в Универсальной схеме вещей, это - Вы, имеете всю власть. АФФИРМАЦИИ - просто инструмент; инструмент для того, чтобы влиять на Вас. И Вы - посредством вашей энергии и ваших действий, влияете на Универсальный поток, поскольку это имеет отношение с вашей жизнью.

Подтверждения - действительно ключ к получению в соответствии с тем, что Вы хотите, потребностями и желаниями в жизни. Вы видите, АФФИРМАЦИИ, когда используются должным образом, изменяют способ, которым Вы думаете. Они изменяют способ, которым Вы смотрите на вещи; в вас непосредственно, ваших проблемах, ваших надеждах и мечтах. Как только Вы изменяете способ, которым Вы думаете, чувствуете и верите - Вы можете тогда предпринять соответствующее действие, чтобы проявить ваши желания.

АФФИРМАЦИИ работают в наших жизнях, используем ли мы их или нет. Если мы не обращаемся к аффирмациям, то любые чувства, и мысли живут в нас. Те чувства и мысли становятся нашей действительностью. Это объясняет, почему мы получаем в наших жизнях то, что мы не хотим, и не всегда получаем то, что мы действительно желаем. Так, верите ли Вы во власть АФФИРМАЦИЙ или нет - они уже работают в вашей жизни. Именно поэтому мудро учиться понимать и использовать их должным образом.

Теперь, я собираюсь помогать Вам понимать некоторые очень важные принципы о подтверждениях, чтобы Вы могли начать использовать их эффективно сегодня.

ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АФФИРМАЦИИ 

1. Перед использованием АФФИРМАЦИЙ, найдите время, чтобы изучить, как и почему они работают. Как только Вы приходите к понимание , Ваши АФФИРМАЦИИ станут намного более эффективными.
2. Используя АФФИРМАЦИИ из книги, это прекрасно, но самые эффективные - те, которые Вы пишете сами. Когда Вы пишете ваши собственные АФФИРМАЦИИ - они, от вашего сердца и души. Даже если Вы видите действительно хорошие АФФИРМАЦИИ в книге, изменяйте так, чтобы это стало Вашими.
3. Напишите Ваши АФФИРМАЦИИ так, чтобы они были положительным, и мощным для ВАС и действительно Вашими.
4. Выделите время и место для ваших АФФИРМАЦИЙ. Говорите их с созидающей энергией. Повторяйте их на регулярно - по крайней мере два раза в день.
5. Развивайте сильную веру, чтобы поддержать АФФИРМАЦИИ. Без сильной веры, ваши АФФИРМАЦИИ имеют небольшой шанс на успех.
6. Помните, когда я сказал, что "Вы - это ваши АФФИРМАЦИИ "? Вы должны воплотить их - жить с ними. И Ваши АФФИРМАЦИИ должны давать ответы, кто Вы, что Вы чувствуете и чему Вы верите.

АФФИРМАЦИИ чрезвычайно мощны, они - один из наиболее приемлемых методов для личного роста. Большинство людей не понимает, как они работают. Сделайте самостоятельно одно из упражнений для Вашей пользы, узнайте о власти АФФИРМАЦИЙ, и как использовать их должным образом. Помещенный здесь принципы, будут работать в вашей жизни. Если Вы отнесётесь к ним ответственно, то Вы будете видеть Ваши изменение в жизни, которые будут приятным сюрпризом и восхищением для Вас.



Джек Роберт(Jack Roberts)
"The Dean of Affirmations" 

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Аффирмации Empty
СообщениеТема: Re: Аффирмации   Аффирмации EmptyСр 19 Июн 2019, 11:12

2
-Я формирую привычки,способствующие моему успеху.
-Я ВЕРЮ В СЕБЯ .
-Я ежедневно нахожу время для того ,чтобы поблагодарить жизнь за все ее блага.
-Мое сознание пропитано энергией веры в себя.
-Я выбираю мысли ,которые делают меня счастливой 
-Все мои лучшие мечты становятся реальностью.





Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты! 


Забывая о прошлом, я даю себе возможность создать такой мир, какой хочу. 

Я отпускаю прошлое, и прошлое отпускает меня 

Я охотно учусь любить, прощать и жить настоящим. 

Я могу радоваться и наслаждаться жизнью в любых обстоятельствах. 



Луиза Хей

Мои некоторые мысли:

1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.

2. Каждая наша мысль создает наше будущее.

3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.

4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к себе.

5. Все думают о себе: "Я недостаточно хорош".

6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.

7. Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вредные для здоровья эмоции.

8. Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.

9. Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.

10. Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя).

11. Мы должны научиться жить в настоящем моменте.

12. Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к продолжительным переменам.

13. Мы и только мы сами создаем так называемую "болезнь" в нашем теле.




Аффирмации Images?q=tbn:ANd9GcRIuoMMtmZNzUvELKR0GXSSDwkszNMBN_clZYaLyVuRNfHgfYvP
Аффирмации Аффирмации для женщин 


1. Я сильная женщина и заявляю о своей силе.
2. Я нахожу в себе много прекрасного.
3. У меня замечательная душа.
4. Я умная и красивая женщина.
5. Я люблю себя.
6. Я хочу быть сама собой.
7. Я независимая женщина.
8. Я сама забочусь о себе.
9. Я расширяю свои возможности.
10.Я могу жить как хочу, могу стать такой какой хочу.
11.У меня отличная жизнь.
12.Моя жизнь полна любви.
13.Любовь в моей жизни начинается с меня самой.
14.Я распоряжаюсь собой и своей жизнью.
15.Я энергичная женщина.
16.Я достойна любви и уважения.
17.Я могу постоять за себя.
18.Я хочу научиться жить по-новому.
19.Я не от кого независимая, я свободна.
20.Я принимаю и использую свои силы.
21.Я не страшусь одиночества.
22.Я довольна своим местом в жизни.
23.Я наслаждаюсь жизнью.
24.Я люблю, уважаю и поддерживаю других женщин.
25.Я живу полноценной жизнью.
26.Я иду по пути любви.
27.Мне нравится быть женщиной.
28.Я рада, что живу в данном месте и в данное время.
29.Я наполняю свою жизнь любовью.
30.Я принимаю дары своего времени.
31.Я полностью удовлетворена собой.
32.У меня есть все необходимое.
33.В моем мире все хорошо и мне ничто не угрожает.

Выдержки из книг Луизы Хей (А)


Любить себя - значит прежде всего уважать свою личность. Я испытываю любовь к самому процессу жизни; радости от того, что жива; красоте, котоую я вижу; к другому человеку; к знанию; к процессц мышления; к нашему телу и его устройству; к животным; птицам и всему живому; ко всей вселенной и к тому, как она устроена.
Я люблю себя и принимаю себя такой, какая я есть.




Аффирмации работают сильнее, если мы размещаем рядом с ними свое фото. 










Аффирмации: как и зачем их делать



Если заглянуть в «Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона», то можно узнать, что Аффирмация – это «утвердительные (положительные) суждения, в отличие от отрицательных (негативных)». Исходя из этого можно утверждать, что понятие «положительная аффирмация», введенное Луизой Хей, является тавтологией, однако в настоящее время эта тавтология получила большое распространение и постепенно превращается в самостоятельный термин, ориентированный на применение в психологии самосовершенствования.



Настрои, заговоры, аутотренинг, аффирмации. У этого метода много обличий. Сюда же, с очень большой осторожностью, можно отнести и молитвы, и «стихотерапию». Все это один из самых простых и действенных способов лечения души и тела - исцеление словом. Вам это кажется несерьезным? Вот что пишет автор весьма известной методики «словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека» Г.Н.Сытин в своей книге «Животворящая сила. Помоги себе сам»:

«За последние два десятилетия отечественные и зарубежные физиологи экспериментально показали, что вызванные словом импульсы второй сигнальной системы поступают с коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей внутренних органов на длительное время.». 



Популяризатора метода аффирмаций, прекрасного психотерапевта и руководителя целительского отделения «Новое сознание» Луизу Хей я бы назвал «королевой аффирмацмй», поскольку к настоящему времени она создала очень большое количество этих словоформ, с некоторыми из которых Вы познакомитесь в конце этой статьи. 



А вот что пишет о своих аффирмациях сама Луиза Хей в своей книге «Власть женщины»:

«Я считаю, что это надлежащий подход к любой проблеме - стоит нам изменить свое мышление и жизнь соответствующим образам отвечает на эти изменения. Я хочу, чтобы вы записали новое слово в свой словарь - нейропептиды. Этот термин, впервые введенный Кэндэйсом Пертом в его работе, посвященной исследованию функций мозга, обозначает «химические курьеры». Стоит нам что-либо сказать, или подумать о чем-то, и они начинают свое путешествие по нашему организму. Когда наши мысли полны любви, спокойствия, мира и счастья, нейропептиды несут химические вещества, усиливающие сопротивляемость нашего организма».



Итак, мы внушаем себе правильные мысли - и они лечат наше тело. Более того, по утверждению Луизы Хей, мы в состоянии сделать даже большее: внушить себе, что мы умны, добры, счастливы, любимы и богаты. Мне кажется, что прежде всего это связано со сменой модели поведения. Аффирмации сначала изменяют наше мышление и мы начинаем вести себя более конструктивно, мы становимся увереннее в себе, гармоничнее. И в результате наша жизнь меняется в лучшую сторону!



Вот некоторые аффирмации Луизы Хей:



Аффирмации о своем достоинстве:

Я заслуживаю в жизни самого лучшего. Я достойна замечательной жизни. 



Аффирмации об открытости миру:

Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем. 



Аффирмации о своих возможностях:

Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги. 

Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение.

Я могу проявить все свои творческие способности! 

Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты. 



Аффирмации о своей свободе:

Я делаю то, что мне нравится. 

Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху. 



Аффирмации о доверии к миру:

Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами. Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам, я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом. От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле. 



Аффирмации о своём выборе:

Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития. 

Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю. 



Аффирмации о самоценности:

Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее. 

Я ни с кем и ни с чем не сравнима.



Аффирмации о своём предназначении:

Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.



Аффирмации о своей сущности:

Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила.



Аффирмации о других людях:

Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга. Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я».



Аффирмации о переменах:

Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанной с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения.





Свои аффирмации Луиза Хей создавала для самой себя, т.е. для решения своих частных проблем, связанных с плохим здоровьем и с плохим отношением других людей к ней самой. По мере того, как проблема решалась, значимость созданной для её решения аффирмации падала, и эта аффирмация заменялась другой, созданной для решении следующей проблемы. Таким образом образовалась коллекция аффирмаций, которая позже пополнялась аффирмациями учеников Луизы Хей, однако всё равно эта коллекция остаётся коллекцией частных аффирмаций конкретных людей, решающих свои личные проблемы, и об этом следует помнить, ибо для лечения одной и той же болезни разным людям могут быть нужны разные средства.



В принципе, аффирмации, созданные Луизой Хей, даже с учётом погрешности перевода могут оказаться в той или иной степени полезными любому человеку, однако индивидуальные аффирмации, созданные именно для Вас и именно для преодоления какой-то конкретной Вашей ситуации, являются существенно более действенными и имеют меньше побочных эффектов.



Далее: Как и зачем делать аффирмации? 




Луиза Хей. Я так люблю себя 



Mолитва-аффирмация Джозефа Мэрфи от болезней,волнения и страхов

Аффирмации 116297418_1868538_0c2662d723b3e69fe6dc5b37d51c06b1






Mолитва-аффирмация Джозефа Мэрфи
от болезней, волнения и страхов
В одной из книг Джозефа Мэрфи я прочитала очень интересную информацию о действии положительных утверждений на нашу жизнь. Оказывается, что наши мысли оставляют свои отпечатки в клетках мозга, и потом все это рано или поздно проявляется в реальности. Отсюда идут наши болезни и неприятности.

Достаточно каждый день смотреть плохие новости и можно навлечь на себя беду. Но можно также сделать эти "отпечатки" хорошими и внушить своим клеткам все, что хотите видеть в реальности.
Самое интересное, что эти техники работают даже у тех, кто не очень-то в них и верит. Достаточно просто утверждать положительные аффирмации в течение дня и результаты не заставят себя ждать. Конечно, лучше, если читать положительные настройки вы будете с верой.
Еще я заметила такой факт - у "чувствительных" эмоциональных людей результаты от молитв наступают очень быстро, практически молниеносно, уже на 2-й день происходят чудеса.
Вот одна замечательная молитва-аффирмация, которая помогает в тех ситуациях, когда вы запутались, вас одолело беспокойство, болезни и неприятности. Читайте ее утром и вечером:
"Периодически в течении дня я буду переключать внимание от неприятностей и раздоров внешнего мира на находящееся внутри меня Божественное присутствие и вступать в контакт с этим внутренним Божественным интеллектом.
Я знаю, что питаюсь духовно и ментально, и Божественная река мира проходит через мой разум. Бесконечный интеллект открывает мне совершенную идею относительно решения каждой проблемы, с которой я сталкиваюсь.
Я отвергаю влияние всего внешнего, преходящего и утверждаю верховную власть присутствия и силы, находящихся внутри меня. Я впитываю и усваиваю Великую истину, что бесконечный интеллект направляет меня, что Божественное правильное действие осуществляет свою верховную власть.
Через меня сейчас проходит Божественное исцеляющее присутствие, проникая в каждый атом моего существа. Его река мира проходит через мой разум и сердце, и я чувствую себя свободной, уравновешенной, безмятежной и спокойной.
Я знаю, что Бесконечное присутствие создавшее меня, восстанавливает сейчас мое здоровье. Я приношу свою глубокую благодарность за чудесное исцеление, которое происходит в данный момент."
Автор - Анна Юсова

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Аффирмации Empty
СообщениеТема: Re: Аффирмации   Аффирмации EmptyСр 19 Июн 2019, 11:13

3
Эффективная молитва для процветания 

Аффирмации 78135652_4080226_3059658_thumb


(Молитвы Джозефа Мэрфи) 

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь. 


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить. 

Аффирмации S4889845


Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни): 


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. 
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так." 


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь. 

Аффирмации 9779466

Молитва для достижения удивительного будущего 
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов: 


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче". 

Аффирмации S5664967


Молитва о жизни с избытком 
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы: 


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой. 
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке". 

Аффирмации S6720077

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца. 

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё." 
 
МОЛИТВА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ


Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. 


Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так. 

Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства 

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. 
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом. 
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.



Исцеляющие молитвы 
Исцеляющее Божественное присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутвердающей энергией Бога. В моем разуме и теле совершается божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность. Аминь. 

Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципом целостности, красоты и совершенства. 

 
молитва за ребенка
"Моя дочь (сын)-под Божественной защитой. Бог любит её (его) и заботится о ней(нем). Божественное спокойствие наполняет её(его) душу. Она (он) уравновешена, спокойна, расслаблена, ей(ему) легко и хорошо. Радость Господа - её(его) сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё(него) и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её(его) существо. Моя(й) дочь(сын) засыпает в мире и просыпается в радости."
 
Вот еще несколько молитв: 
Молитва, чтобы найти хорошую работу 

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь" 
Молитва О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ 

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы: 

1. 
"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. 

2. 
Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой. 

3. 
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".
Молитва для привлечения идеального партнера. 
" Я чувствую как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я их себе мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убежденна в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы, и взаимного уважения." 

Для мира и гармонии в повседневной жизни 
В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен. В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождения от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного присутствия, а все ложное отбрасываю прочь. Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь-жизнь Бога. Мой мир - это глубокий, неизменный мир Бога. 

Молитва Д.Мерфи находящимся в браке. 
Мы соединились вместе в присутствии Бога. Есть только Бог Единый, Единая жизнь, Единый Закон, Единый разум и Единый Отец - наш Отец.Мы соединяемся в любви, гармонии и мире, я радуюсь миру, счастью и успеху моего партнера. Бог направляет каждого из нас во все временна. Мы разговариваем друг с другом с точки зрения Божественного Центра внутри нас. Наши слова друг-другу, как сотовый мед , сладки для слуха. Мы отождествляем друг друга с нашими лучшими качествами и постоянно превозносим их. Любовь Бога проходит через нас ко всем нашим домашним и ко всем людям вообще. Мы верим и знаем, что Всемогущая Сила и Бесконечный Интеллект проходит через каждого из нас всех членов нашей семьи, и что мы позитивно, определенно, физически и ментально исцеляемся. Мы знаем, что Божественное правильное действие происходит в каждой клетке, органе, ткани и функционирует в каждом из нас, проявляясь как мир , гармония и здоровье. М ы верим , что каждый в нашей семье испытывает сейчас Божественное руководство. Бог Великий Советчик ведет каждого из нас по дорогам радости и мира. Слова, которые мы говорим сейчас выражают то, что нам приятно и приносит успех, куда бы они не были посланы. Сейчас мы радуемся и благодарим, зная, что наша молитва веры исполняется

Молитва избавляющая от всех проклятий 


Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий. 
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах. 


_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Аффирмации Empty
СообщениеТема: Re: Аффирмации   Аффирмации EmptyСр 19 Июн 2019, 11:14

4
36 МОЩНЫХ АФФИРМАЦИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ НЕОБЫКНОВЕННО!


Аффирмации 3f5b380d0c08


Каждый должен научиться правильно использовать то, что вы делаете каждый день. Так вы получаете то, что хотите, а не то, чего не хотите. 

Поэтому вы должны думать и чувствовать себя позитивно. Помните, что мы всегда получаем то, на что мы ориентируемся больше всего. И отличный способ убедиться, что вы сосредоточены на позитивных идеях, - это использование утверждений. 

Истина заключается в том, что вы всегда подтверждаете что-то, и если это повторяется достаточно часто, оно становится частью вашей физической реальности. 

Когда вы допускаете какую-то ошибку, вы говорите себе: я идиот, и вы только что подтвердили что-то отрицательное. Повторяя это достаточно часто, ваше подсознание создает реальность, где вы продолжаете находить причины называть себя идиотом. Не делайте этого с собой. 

Все, что вам нужно сделать, это то, что вы делаете лучше всего. То, что вы делаете весь день, каждый день. Благодарить и чувствовать. Только тогда вы будете ощущать то, что с большей вероятностью принесет вам эту необыкновенную жизнь. И не позволяйте никому, кто не живет жизнью своей мечты, вас переубеждать делать это. 

Чтобы сделать это проще, вот список утверждений, которые вы можете использовать каждый день для различных событий. Я ежедневно использую эти высказывания, чтобы запрограммировать свой ум на здоровье, успех и счастье. И вы тоже можете! 

Выберите одну вещь каждую неделю, которую вы хотите изменить, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Сосредоточьтесь на этом в течение следующих семи дней и посмотрите, не изменилось ли это. 

Иногда вы можете добавить в эти выражения благодарность, что даст вам чувствовать себя лучше и не настолько абсолютным. Попробуйте добавить: «Я благодарен, что я ...» 

Здоровье 

Этот новый день оживляет и излечивает мое тело. 
Каждый день во всех отношениях я чувствую себя лучше и лучше. 
Я наполнен энергией здоровья и жизненной силы, и я чувствую себя потрясающе. 
Я расслаблен и с самим собой, и с миром и с каждым, живущим в этом мире. 
Иммунная система моего организма усиливается с каждым днем. 
Я здоров, очень здоров. 
Мое тело наполнено положительной энергией исцеления.
 

Уверенность 

Я полон уверенности в своих способностях. 
Я говорю «нет» с изяществом и легкостью. 
Я больше не принимаю негатив от других. 
Я люблю и принимаю себя. 
Я спокоен в определенных ситуациях. 
Богатство и процветание 
Я притягиваю деньги. 
Все мои потребности выполнены. 
Я открыт для богатой жизни, и сейчас настал этот момент. 
Теперь я делаю все, чтобы моя жизнь процветала. 
Я верю в себя и свою способность принимать и получать деньги. 
Я родился богатым и имею полное право на большее процветание. 
Финансовая независимость позволяет мне делать великие дела в мире.
 

Сила 

Мой разум очень мощный, и я использую его, чтобы испытать эту необыкновенную жизнь. 
Я могу сосредоточить свое внимание на том, чего я желаю в жизни. 
Я люблю и верю в себя. 
Я строю свое позитивное будущее из своего позитивного опыта. 
Теперь я живу жизнью, наполненной благословениями. 
Я расслаблен и не подвергаюсь стрессу.
 

Любовь 

Я творческий. 
Я чувствую любовь, потому что люблю и уважаю себя. 
Я говорю о своих потребностях и тем самым получаю то, что хочу от жизни. 
Теперь я расширяю пространство в своей жизни для большой любви. 
Каждый день я все больше и больше готов дать и получить настоящую любовь.
 

Успех 

Мое позитивное мышление создает положительный успех. 
Мое время и внимание направлено на проявление моих целей. 
Я настойчив и решителен, и я выполняю свои желания. 
Я независим и способен. 
Для меня все возможно. 
Я привлекаю успех легко и без усилий.
 

Последнее 

Аффирмации полезны, и прежде чем улучшить свои жизненные навыки, вам нужно начать видеть себя в другом свете. Вам нужно перепрограммировать все устаревшие убеждения о том, кем вы были, и показать, какой вы талантливый и хороший на самом деле. Поощряйте друг друга! 


Аффирмации E4d81ae81b8b

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Аффирмации Empty
СообщениеТема: Re: Аффирмации   Аффирмации EmptyСр 29 Ноя 2023, 09:28

5
СЛОВО ПАРОЛЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ


 Аффирмации 2705 Новое ВОЛШЕБНОЕ слово для активации вашей природной энергии — ИЗБЫТОК

Мы привыкли к слову изобилие в контексте удовольствия, достатка!
А сейчас возьмите в свой арсенал слово – избыток.

 Аффирмации 2705 Даже если вам кажется, что все грустно, неопределённо и чего-то не хватает, просто повторяйте:
солнышко У МЕНЯ ИЗБЫТОК РАДОСТИ
        У МЕНЯ ИЗБЫТОК ЛЮБВИ
        У МЕНЯ ИЗБЫТОК СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

И тогда ваш мозг воспримет эти слова, как указания к действию!

! Многим, живущим из состояния дефицита, кажется, что им всего не хватает.

Недостаточно денег, спокойствия, любви...
 Аффирмации 1f514  Но после того, как вы станете изучать и делать различные практики, мир будет меняться.

Вы станете другим человеком. Сильным, мудрым, почувствуете тотальную защиту Высших сил.

 Аффирмации 26a1 Хотим передать вам настрой веры и защиты!
Да будет ТАК!  согласен

Любви, гармонии и избытка всего самого лучшего!  вам цветочек


Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аффирмации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Аффирмации силы по Знаку Зодиака
» Аффирмации на подъём внутренней силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Духовные практики. Работа над собой.-