Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жизненные силы Знаков Зодиака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Жизненные силы Знаков Зодиака Empty
СообщениеТема: Жизненные силы Знаков Зодиака   Жизненные силы Знаков Зодиака EmptyСр 26 Июн 2019, 08:22

1
Жизненные силы Знаков Зодиака 8bbea20293f5



Высшие Силы наделили каждого из нас определенным даром. Узнайте сильные и слабые стороны вашего Знака Зодиака, и вы сможете быстро раскрыть свой потенциал.


Планеты, занимающие конкретное положение в день рождения человека, наделяют его определенными чертами характера, талантами и жизненной силой. У каждого из нас есть дар, который был предопределен нашим гороскопом. Если знать наши сильные и слабые стороны, мы можем упростить себе жизнь и добиться успеха.

Многое, даже социальный статус, зависит от энергетической силы человека. Многие люди так и не раскрыли в себе талант, а кто-то, наоборот, достиг благополучия во всех сферах жизни. Правильно раскрывать свой потенциал можно с помощью гороскопа.

Овен

Марс удостоил Овнов даром действия. Жизненная сила этого Знака Зодиака заключается в упрямстве, достижении результатов. Чрезмерная активность, приобретенная Овнами от небесных светил, дает ему возможность действовать решительно. Большинство из них способны кардинально изменить свою жизнь. Однако часто Овнов захлестывают эмоции, и они могут пойти на поводу своей импульсивности, оказываясь при этом в неприятных ситуациях.

Телец

Луна заряжает энергетику Тельцов силой духа. Их дар среди Знаков Зодиака состоит в несгибаемости, твердости и уверенности. Многие Тельцы — это сильные и непокорные личности. Большинство из них могут справиться с внутренними переживаниями быстрее остальных Знаков Зодиака. Но если вдруг планеты-покровители ослабляют свое влияние, то и Тельцы обычно теряют жизненные силы.

Близнецы

Меркурий помогает Близнецам утвердиться в жизни с помощью общительности, оптимизма, развитого кругозора. Планеты наделили их двойственной натурой. Их жизненная сила заключается в поисках ответов на все вопросы. Многие из Близнецов не могут задерживаться долго на одном месте. Их жизнь обычно похожа на гонку за чем-то новым. Они склонны находиться везде и нигде одновременно. Большинство Близнецов хотят быть в курсе всех новостей, часто им это мешает. Некоторые из них при возникновении трудностей предпочитают просить помощи, отказываясь решать все сами.


Жизненные силы Знаков Зодиака Eeff843fa656


Рак

Юпитер и Луна своим содружеством наградили Раков даром испытывать полноту эмоций. Их жизненная сила заключается в создании крепкой семьи. Многие Раки испытывают огромную чувствительность, их ранимость побуждает оградить себя близкими людьми, которые окружат заботой и любовью. Однако если у этого Знака Зодиака не получается совершить намеренное, они готовы впасть в депрессию.

Лев

Энергетика Солнца влияет на этот огненный Знак, наделяя его храбростью, волей. Как ни крути, Львы были одарены планетами жизненной силой. Их цель — показать людям идеи, возложенные на них Богом. Большинство Львов способны воодушевить любого человека, указать на смысл жизни. Но обладатели этого Знака могут потерять свою силу, лишившись признания в обществе.

Дева

Дева наделена силой развитого мышления, идущей от ее покровителя-Меркурия. Умению всему вести точный подсчет она обязана небесным светилам. В основном Девы — сильные личности, которые способны предугадать поступки любого человека. Многие из них замечают подвох там, где его невозможно заметить. Подвергая мир вечному анализу, представители этого Знака способны в нем разочароваться. Если у Девы не получается изменить общество в лучшую сторону, то представители этого Знака Зодиака могут опустить руки и начать плыть по течению.


Жизненные силы Знаков Зодиака 3e256b771744


Весы

Венера, покровительствующая Весам, наделила их даром любви. Весы обычно встречаются там, где есть разлад, своей силой они способны помирить людей, если, конечно, это в их интересах. Моральная стойкость этого Знака Зодиака, полученная от планет-покровителей, удивляет. Большинство Весов идут к достижению своей цели, не оглядываясь назад. Но все же есть черта, мешающая им: они любители отложить все дела на потом. А потом обычно у Весов пропадает желание что-то делать вообще.

Скорпион

Полученная от Урана сила предоставила Скорпионам возможность быть деятелями, которые создают новое. Могущество небесных сил наградило их даром преобразования. Многим Скорпионам не составляет труда придумать свежую идею и донести ее до общества, либо изменить в лучшую сторону устоявшиеся правила. Однако их энергия может слабеть, если они копят эмоции внутри, не давая им выхода.

Стрелец

Покровитель Стрельцов Юпитер наградил их даром передавать людям свою жизнерадостность, делиться оптимизмом. Жизненная сила обладателей этого Знака — преподносить людям окружающий мир с наилучшей стороны. Практически все Стрельцы — прирожденные лидеры. Это самые сильные люди среди всех Знаков Зодиака. Большинство из них имеют свое мнение, не поддаются влиянию и всегда самостоятельно справляются с негативными переживаниями.

Козерог

Сатурн и Марс совместно наделяют Козерогов целеустремленностью. Их дар — научить людей, как достичь поставленных целей. Многие из них не идут на поводу у обстоятельств, потому что являются морально сильными личностями. Обычно Козероги знают, чего они хотят от жизни, и с удовольствием готовы давать советы другим. Мало у кого получается задеть этот Знак Зодиака, у них практически нет слабых мест, по которым можно ударить.


Жизненные силы Знаков Зодиака 95cc170cdc9d


Водолей

Нептун покровительствует Водолею, одаривая его свободой. Жизненная сила этого Знака Зодиака направлена в служение людям. Многие из Водолеев способны личным примером показать, как стоит правильно жить, не цепляясь за мнение большинства. Обычно они мечтатели, которые хранят в себе высокие ценности. Все посланные свыше трудности Водолеи в силах пережить. Большинство из них не цепляются за старое, а рвутся к новому и неизведанному.

Рыбы

Луна покровительствует Рыбам, насыщая их сильной энергетикой, склонностью к творчеству, способностью ощутить на себе влияние Бога. Жизненная сила представителей этого Знака Зодиака заключается в силе духа, имеющей божественное начало. Многие Рыбы живут в своем мире, не подвластном никакому вмешательству. Обычно они способны показать людям, как нужно верить в собственные силы. Редко что может вывести Рыб из их равновесия, любую проблему они готовы встретить, как новый этап на пути к лучшей жизни.

Человек, родившийся под влиянием той или иной планеты, наделен жизненной силой, но это совсем не значит, что можно положиться на провидение и добиться процветания, не прилагая никаких усилий. Каждый из нас должен открыть в себе данный от природы талант и приумножить его. Только с помощью собственной силы мы способны достичь духовных и материальных высот.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Жизненные силы Знаков Зодиака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 5 Знаков Зодиака, которых защищают Высшие Силы
» Сны знаков зодиака
» История знаков Зодиака
» КАРМА Знаков Зодиака
» Энергетические особенности Знаков Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Астрология :: Гороскопы и знаки Зодиака-