Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магический обряд от СТРАХА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магический обряд от СТРАХА Empty
СообщениеТема: Магический обряд от СТРАХА   Магический обряд от СТРАХА EmptyСб 29 Июн 2019, 09:18

1
Данный магический заговор нужно читать после захода солнца, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света. Слова заговора:

"От самых дальних берегов к дому моему луч света тянется, свет мне дает, свет мне путь укажет. Светло не темно, при свете страха не видно, страха нет. Что чужое раба Божьего (имя) напугает, то пусть и будет чужому. Я чист, я спокоен, я свят.
От меня на все четыре стороны щит установлен, от меня на все четыре стороны свет исходит. Свет тот страхи мои развеет, как рассвет тьму ночную рассеивает.
Трусость моя, как ветер быстрый уйдет, по всем четырем тропам-сторонам пойдет, и меня больше не найдет. Аминь."


После прочтения, нужно поклониться по три раза на каждую сторону света.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магический обряд от СТРАХА Empty
СообщениеТема: Re: Магический обряд от СТРАХА   Магический обряд от СТРАХА EmptyСб 29 Июн 2019, 09:19

2
ОТЧИТКА ОТ СТРАХА.

Чтобы отчитать человека от страха, дайте ему откусить от буханки ржаного хлеба, которая пролежала уже три дня. Пока он будет жевать, перекрестите его оставшимся хлебом и скажите:

Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает,
Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.
И как правда, что Иисус за людей пострадал,
Так правда, что сей хлеб весь испуг нас себя забрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Потом оставшийся хлеб отдайте птицам.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магический обряд от СТРАХА Empty
СообщениеТема: Re: Магический обряд от СТРАХА   Магический обряд от СТРАХА EmptyСб 29 Июн 2019, 09:20

3
ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРАХОВ.

Страх
 — один из основных инстинктов. Он защищает нас от многих опасностей. Живущий в глубинах подсознания, гнездящийся в спинном мозге, он достался нам от древних предков. Именно страх спасал от хищников в темноте, от набегов чужаков, учил сохранять огонь в первобытном очаге...

Страх вел вперед и заставлял неподвижно застывать перед лицом опасности. Со временем функции страха перешли в другие сферы жизни — бизнес, здоровье, отношения. И сегодня страх не дает нам справиться с сомнениями, сделать шаг вперед в отношениях, а иногда от страха перед поражением мы не способны начать или продолжать те отношения, что уготованы нам судьбой.
Когда-то он засел, порожденный первой (или не первой) любовной неудачей, свил гнездо в дальнем уголке сознания — и стал расти, чтобы заполнить собой всю душу, вытеснив надежду, веру в себя и в судьбу, любовь к самой себе и к жизни.
Это призрак — но такой яркий и плотный, что его, кажется, можно пощупать.
Морок — но созданные им картины заслоняют реальность.
И его пошепты заглушают голос разума: «Даже не надейся, кому ты нужна, кто на тебя польстится, да и стоит ли рисковать, чтобы тебя вновь оттолкнули? Ведь непременно оттолкнут, обманут, предадут... Лучше не надо...»
Так, может, действительно не надо? Кто даст гарантии, что избранник окажется тем, кого вы ждете? Никто. Но если не идти навстречу судьбе, она к вам на рандеву тоже не явится. И вы останетесь повенчанной со своим страхом, а не с человеком из плоти и крови, который полюбит вас — может, не так, как вам мечталось в юности, а по-своему. Но полюбит!
Я научу вас проводить замечательный обряд-медитацию — Литания против страха. В новолуние в полночь примите душ, наденьте чистые одежды, расчешите волосы и сядьте перед зеркалом. Глядя на свое отражение, не мигая, произнесите:

Я не должна бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой
полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.


После этого на обеих ладонях тушью нарисуйте круг в круге. Руки положите ладонями вверх и представьте, как ваши страхи вереницей теней проходят сквозь вас — не задевая и не принося вам вреда. Когда страхи прошли, представьте, как вокруг вас появляется священный огонь: сквозь него страхам уже не вернуться назад. Теперь ложитесь спать, ни с кем не разговаривая. Круги с ладоней можно смыть только утром.
Дорогие мои, там, где был страх, остались только вы, то место в вашей душе, которое занимал страх, свободно — и отныне вы вольны поселить там Веру, Надежду, Любовь...

Андрей ЯВНЫЙ

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магический обряд от СТРАХА Empty
СообщениеТема: Re: Магический обряд от СТРАХА   Магический обряд от СТРАХА EmptyСб 29 Июн 2019, 09:20

4
От разных страхов

Наговаривают каждое утро на воду и выпивают:

Матушка-Вода, подземельная река!
Не боится она ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров, не худых заговоров,
Ни щепотища, ни ломотища, ни худобища, ни родимища.
Так бы(имярек) не боялся ни ветра, ни вихря,
Ни страстей, ни боястей, ни уроков, ни призоров,
Не худых оговоров, ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища. Будьте мои слова
Все с-исполна, крепки да лепки,
Крепче камня Алатырного, крепче меча кованного
Аз(имярек) сведущ человек
Ко Богам обращуся,замком замкнуся,
Ключом завернуся,отныне а до веку никого не убоюся. 
Истинно!

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магический обряд от СТРАХА Empty
СообщениеТема: Re: Магический обряд от СТРАХА   Магический обряд от СТРАХА EmptyСб 29 Июн 2019, 09:21

5
Избавление от страхов с помощью свеч

Купить восковые большие свечи.

Когда дома никого нет, расстелить либо клеенку, либо газеты в ванной на пол. А еще лучше, если ВНЕ дома. На природе,например.

Зажечь две свечи, взять их по одной в каждую руку. Опустить пламенем вниз (под углом 30-40 градусов). Будут коптить и течь (для этого и расстилаем под ноги что-нибудь).

Медленно начинаем поворачиваться ПРОТИВ часовой стрелки. Мысленно войдите в то состояние — когда Вы чувствуете страх. Проговорите его вслух.

Далее — продолжая поворачиваться с горящими свечами, говорите:

"Я сжигаю свои страхи и опасения.
Я (имя) ОТКАЗЫВАЮСЬ бояться…(называете причину страха).
Силы Огня – жгите, Силы Огня помогите.
Слово мое крепко. Дело мое лепко.
Да будет так!"


(постоянно, пока поворачиваетесь — надо это говорить вслух)
По завершению ритуала, если не догорели свечи до конца, погасить, использовать их на следующий раз.
С пола все скатать и ВЫБРОСИТЬ СРАЗУ на помойку (не в ведро!).

По мере надобности — повторять.

Будет копоть до тех пор, пока не сгорит весь страх. Желательно, проделывать этот ритуал по несколько раз в неделю.

Обычно – перестает коптить, трещать на 9-й раз.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Магический обряд от СТРАХА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Магический обряд «Монетка»
» Магический обряд «Стройная березка»
» Магический обряд «Красно солнышко»
» Магический обряд на благополучие дома (семьи)
» Магический обряд «Снежень» на Крещение (19 января)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Общее о магии и обо всех тайнах :: Светлая магия :: Снятие негатива белыми практиками-