Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 На уважение, любовь и почет в коллективе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:22

1
Обряд "Чтобы в коллективе любили"


На уважение, любовь и почет в коллективе Czekoladki-bombonierka-serce-milosc
Купите на растущей луне конфеток. Вы можете заговорить их дома, можете принести на работу и заговорить там. Насыпьте их в чашку или блюдо, и произнесите над ними такой заговор:


"Конфетки на почет и славу заговорю, чтоб меня все в коллективе ценили и любили, с честью и радостью принимали, во всем мне помогали, меня уважали, мною дорожили, со мной дружили. Кто конфетку возьмет, тот на мою сторону перейдет! Как я сказала, так и стало!"
Читать 3 раза или 12 раз.


Эти конфетки можно оставить у себя на столе, и пусть коллеги угощаются. Smile
P.S. Только смотрите сами не кушайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: Re: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:25

2
Если Вас невзлюбили на работе, нужно в три часа ночи замесить тесто из трех стаканов муки, трех ложек меда и святой воды, сказав при этом:


«Люд не живет без хлеба, пчел не бывает без меда.  Святой Церкви нет без святой воды, а мне, рабе (имя), не быть без людской любви».


Испечь из этого теста простую лепешку и раскрошить птицам у церкви. Там обычно бывает много голубей. И вскоре Вы заметите, как изменились к Вам окружающие. Их будет тянуть к Вам. Вас станут уважать и любить.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: Re: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:27

3
Заговор поможет наладить отношения в коллективе, избавит от зависти, придирок коллег и начальника:


«Как бы я, раба Божья (имя), в день и в полдень, в ночь и в полночь, в часу и получасу, в месяц и полумесяц, на ущербе и на исходе, в младости и старости был в почете у всяких пестрых властей. Как бы все вельможи возрадовались восходящему красному солнышку и молодому месяцу, и светлому Христову Воскресению – великому дню, так бы возрадовались появлению меня (имя) все князья и вельможи, рабы Божии, архиереи, архимандриты, священники и священницы, начальники и подданные, и все пестрые власти, мужья знатные и жены, и красные девицы, и весь народ Божий. Да будут мои слова полны, сильны, велики, мощны и остры. Острее острого меча, острее ножа, острее копья булатного. Да не снесет мои слова с меня, раба Божья (имя), ветром, да не смоет их дождем. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: Re: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:29

4
Чтобы на работе никто против вас слова не мог сказать, в четный день наговорить горсть серого мака и нести его в левой руке от дома до работы (стараться мак не рассыпать). Перед первой дверью рабочего здания нужно бросить мак на землю и вас больше никто не обидит.


Заговор:
«Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю. Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой. Украсил и меня (имя) Господь силой, красотой и от врагов небесной высотой. Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак — что скажу, все будет именно так. Как Царь Давид кроток был и смирен, так будь же ты, (имя), смирен и кроток для меня, Божьей рабы (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: Re: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:31

5
Если на работе к тебе придираются, то нужно говорить в спину тому, кто изводит придирками:


«Есть у меня губы, есть у меня зубы. Губами выедаю, зубами выгрызаю всякое зло, всякие придиры. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

На уважение, любовь и почет в коллективе Empty
СообщениеТема: Re: На уважение, любовь и почет в коллективе   На уважение, любовь и почет в коллективе EmptyСр 28 Окт 2020, 18:38

6
Если вам на работе не уютно


На уважение, любовь и почет в коллективе %D0%BC%D0%B5%D0%B4
Нужно в среду, не торгуясь, купить стакан мёда. Затем дождаться новолуния и в первый же его день размешать мёд в тёплой воде и говорить при этом:


«Народ до него падок. Так бы и меня все любили, хлебом-солью кормили, в дом запускали, за стол сажали, вина сладкого наливали, пироги пышные подавали, в уста, щёки целовали, лаской бы баловали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Потом 12 дней подряд этой водой мыть лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На уважение, любовь и почет в коллективе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вызвать уважение, страх и трепет людей
» Прилад на любовь
» Приворот на Любовь
» На любовь свекрови
» На взаимную любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Общее о магии и обо всех тайнах :: Светлая магия :: Светлая Магия. Общая тематика-