Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обруч наузов на голову

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14743
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Обруч наузов на голову Empty
СообщениеТема: Обруч наузов на голову   Обруч наузов на голову EmptyПт 22 Апр 2022, 05:49

1
Луна прибыльная. Необходимо – фото объекта, нитки х.б. чёрного цвета, новая игла, свеча чёрного цвета, черная тряпица (фото завернуть после).

Творим алтарь чёрный, лицом на Запад, нож ведьмовской справа на алтаре, обереги слева, впереди всё, что нужно для обряда. Поверх всего *вверху алтаря) - зажженная свеча. Вдеваем нить в иглу, берём фото и прокалываем у головы у виска, читаем заговор на зачин:

«Обруч наузов на главу (имя) ложу, всё что нужно мне ведьме (имя вед.), в главу ту положу»

Прокол на фото делаем с обратной стороны, конец нити оставляем такой, чтоб науз с закрепом после увязать. Второй прокол делаем там, где висок головы, но на другой стороне, и так кольцами как бы наматываем нить на голову объекту.

В это время идёт заговор на ваши желания – что бы ум отнялся, мнения своего не имел, воли не имел и т.д. Как всё, что хотели, сказали, так нити с задней стороны фото концы в науз с закрепом вяжем, да произносим:

«Наузов закреп ставлю на дело свое. Что сказано мной, исполнится всё! Науз сей не снять, не разорвать, дела моего не поломать. Нить – ключ, науз – замок, будет духам сей оброк. Истинно!»

Заворачиваем в тряпицу, уматываем нить крест-накрест и на перекрёстке с откупом прикапываем.

Работаем по правилам, да уходим, не оглядываясь и молча до самого дома.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Обруч наузов на голову

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Изготовление наузов из трав
» Изготовление целебных и защитных наузов
» Заговор при создании наузов и оберегов
» Дорожный узел (магия наузов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Узелковая магия. Наузы :: Ритуалы.Обряды-