Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знают немногие, но знать это нужно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Знают немногие, но знать это нужно Empty
СообщениеТема: Знают немногие, но знать это нужно   Знают немногие, но знать это нужно EmptyСр 09 Авг 2023, 10:27

1
• Зола, взятая из поддувала на Благовещение, имеет силу в лечении порчи.

• Не занимают в долг. Тот, кто в Благовещение отдал из дома, отдал покой и здоровье.

• В Благовещение лучше не уделять особого внимания прическе, будут лезть волосы. Сказано: птица гнезда не вьет, девица косы не плетет.

• Кто в Благовещение от утра до полуночи назовет мужа сорок paз «милый», весь год у мужа любимой будет.

• Чистый четверг — день чистоты. У кого в этот день в доме грязь, весь год будет в грязи и соре.

• Если до зари умыться на Чистый четверг, говоря при этом: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, все Чистым четвергом снимается», то можно снять «напущенку». А вот чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, говорят при мытье так: «Как светел и красен Чистый четверг, так и я, раба Божия (имя), для всех буду прекрасной. Аминь»

• Если в вашем доме кто-то при смерти и это совпало с Пасхой, будучи в церкви, попробуйте получить пасхальное яичко от батюшки. А как будете уходить домой, подойдите к иконе Богородицы и позовите ее: "Матушка Богородица, Идем со мной, Ко мне домой. С нами ночевать, Раба Божия (имя больного) Врачевать. Аминь" Дома искормите принесенное яичко умирающему (хоть немножко). Увидите, больной в этом году не умрет.

• Скорлупки от сваренных в Пасху яиц не выбрасывают. Ими отпаивают больных людей и скот.

• Существует «заклич», чтобы извести клопов и тараканов в доме. Придя из церкви на Пасху, первые слова скажите такие: "Я разговляюсь яйцом, Сметаной, пасхой, А клоп — клопом. Истинно" Для тараканов «заклич» другой. Машите веником из дома за порог и говорите: "Я пойду к заутрене, А вы, Клопы и тараканы, Вон из избы. Пасха идет в дом, А вы из дома. Аминь."

• Как только зазвонят колокола в Пасху, проговорите трижды: "Христос воскрес, а моей семье здоровья, Моему дому богатства, Моему полю урожай. Аминь."

• На Родительский день можно увидеть сон от родителей или умерших членов семьи. Иными словами, пророческий сон. Придите на кладбище и при трех поклонах поздоровайтесь и скажите: "Радуница, Фомина неделя, День всех усопших. Призываю в помощники. Прошу дать мне Сон вещий. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь."

• Уезжая из дома надолго, возьмите с собой немного землицы от своего дома, говоря при сем: "Отчий дом, отчая земля, Оберегите и сохраните Раба Божия (имя) В путях-дорогах. Аминь"

• Если икона упала, трижды перекрестясь, скажите: "Господи, Отведи беду и напасть и все 77 несчастий. Истинно!"

• После причастия не говорите знакомым, что причастились. Те, кому скажете, могут вам глазом навредить, этого не ведая.

• На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же иногда хочется поднять деньги. Подбирая, скажите оберег: "Деньги беру, А подклад оставляю. Аминь."

• Если люди спохватятся, что в гробу оставлена икона и похоронена, нужно, чтобы в дом при несли три новые разные иконы. Придя на кладбище на сорок дней, попросите прощения у той иконы, которую зарыли вместе с покойником.

• Тяжелобольному помогает вот какой способ: в теплой водичке разводят ладан, дают испить и кладут на лицо больного теплый блин, говоря: "Блин замесила, Блин испекла, Блином смерть прогнала. Аминь. Аминь. Аминь." Блин больной должен съесть.

• Увидев двух сорок на одной ветке, шепните: "Пусть эти две кричат, А мои враги пусть молчат. Именно!"

• Купив новое ведро, не забудьте сказать трижды: "Ведру полному быть, А мне всякую бедность забыть. Истинно!"

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Знают немногие, но знать это нужно Empty
СообщениеТема: Re: Знают немногие, но знать это нужно   Знают немногие, но знать это нужно EmptyВт 05 Сен 2023, 09:07

2
- Если хозяева купили скотину, пусть, как поведут ее домой, поднимут с дороги из-под ног любую палку, любого размера (пойдет и щепка), и ею погоняют скотину. Как приведут в дом, то, чем погоняли, нужно выбросить, говоря при этом:

"Как щепочке не бывать на старом месте, как палочке о том месте не тужить и не тосковать, так бы купленная скотина не вспоминала старых хозяев и не сохла по ним".

- Если у лошади переход от шеи к холке раздвоенный, значит, она двужильная. Такую лошадь нужно сбыть с рук. Иначе, когда двужильная околеет, после не будут водиться лошади. Будут подыхать, пока 12 не подохнут.

- Утром на Великий Четверг в хозяйстве нужно стричь шерсть на лбу у овец, у лошадей - хвосты, у домашних птиц - крылья и хвост. В этот же день снимают немного волос у детей, которых ни разу не стригли. Всем будет от этого благо.

- В Великий Четверг приберегают немного "четверговой" соли и недоеденные куски, которыми при нужде лечатся.

- Убьешь муху до Семина дня - родится семь мух; убьешь муху после Семина дня - умрет семь мух. Семин день С 1 по 8 сентября по старому стилю.

- Если в ссоре кто-то начнет вас проклинать, нужно всего-то сказать:
"У меня 12 сил, у тебя - 5."

- Венчая своих детей, смотрите, чтобы у них со спины не стояли трое однополых, то есть 3 мужчин или 3 женщины. Дети жить не будут.

- Не беритесь лечить "кликуш" и тех, у кого "падучая", пока они вам не принесут иконы Св. Пантелеймона и Скорбящей Матери. Иначе будете сильно болеть сами.

- Если вы лечили порчу и она к вам привязалась, то дождитесь Пасхи и пустите пасхальное яйцо по дороге перед собой. Нужно сказать при этом:
"Откатывайся яйцом, тупым концом в те ворота, из которых вышла. Аминь."

- Прутик от ивы, проношенный целый день на груди в последний день полнолуния, принесет здоровье на полный месяц.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Знают немногие, но знать это нужно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Эти советы знахарей нужно знать
» Слова-обереги о которых нужно знать
» Нужно знать всем. Приметы на каждый день
» Откуда Таро все знают)))
» Полезно знать: СОВЕТЫ ВЕДУНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия-