Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Освящение и зарядка Жезла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Освящение и зарядка Жезла Empty
СообщениеТема: Освящение и зарядка Жезла   Освящение и зарядка Жезла EmptyВт 05 Дек 2023, 13:03

1
Освящение и зарядка Жезла 5

Жезл - элементальное орудие общего назначения. Выражает власть адепта на микро- и макроуровнях. Его наличие обязательно при вызове ангелов и работе с ними.

Огненный жезл - сугубо стихийное орудие. Изготавливается из подходящего адепту дерева, гладким и голым. Внутрь рекомендуется помещать магнитный стержень. Рекомендуемый жезл - длиной с локоть и диаметром около 2см. Окрашивается в огненно-алый цвет, а разделяющие полосы - в желтый. Может быть расписан божественными именами.

Ритуал освящения

Автором было принято создать жезл для дальнейших работ с ангелами. Предварительно была установлена связь с Архангелом Михаэлем по сигилле из Рэнкена «Практическая Магия Планет».

В субботу были приобретены: отшлифованная ветвь орешника, набалдашник; алая, желтая, золотая краски и кисти;

Этим же днём будущий жезл был окрашен как тому полагается: ветвь полностью окрашена в алый цвет и поделена 4мя желтыми кольцами на 3 части.

На жезл золотой краской были нанесены следующие имена (Имена исходили интуитивно по наводке): первая часть жезла (от основания) - YHVH и символ огненной стихии; вторая часть жезла (по середине): YHVH ALVH VDOTh ( Яхве Элоа ве-Даат) - Господь Бог и знание; третья часть: AGLA

Ритуал, проводимый в Воскресенье (День Солнца):

Создается круг и по сторонам света устанавливаются 4 стихии: Курильница с благовонием - Восток - Воздух; Красная свеча в подсвечнике - Юг - Огонь; Чаша с речной водой - Запад - Вода; Чаша с лесной землей - Север - Земля.

На Юг внутри круга установлен алтарь, покрытый красной тканью. На алтаре находятся: Желтая свеча в подсвечнике, сигилла Михаэля, чаша с вином, будущий жезл, атам и мантический инструмент (по необходимости для общения)

Перед кругом, на Юге, не был создан треугольник, был установлен ящик, покрытый золотистой тканью, а на ящике находятся: Чаша с Красным Вином, Нарезанные свежие апельсины - подношения Михаэлю, палочка благовоний - Ладан (солнечное благовоние)

За 10 минут до начала ритуала (Проводится в час Солнца) встаем в круг перед алтарем и делаем:

1. Малый ритуал изгоняющей пентаграммы
2. Малый ритуал изгоняющей гексаграммы


Далее, уже в час Солнца:

Делаем Магический круг стихий через малый стихийный ритуал. Активируем сигилл и призываем Архангела Михаэля - с Юга, как установлен алтарь.

Призвали, поприветствовали, преподнесли подношение с просьбой помочь в ритуале и приступаем к основной части:

Возьмите рабочей рукой орудие, которое вы намереваетесь освятить. Повернитесь на Восток и обратитесь к стихии Воздуха:

Стихия Воздуха, прошу тебя, очисти мой жезл и так с каждой стихией по кругу (по часовой стрелке).

Далее снова поворачиваемся на Юг, вытягиваем руку в сторону Стихии огня и произносим:

Я освящаю тебя, о Жезл Огня, именем Архангела Михаэля, дабы ты стал моим священным орудием моей воли и служил мне, (имя/магическое имя), могущественным и действенным символом стихии Огня - властью правителя этой стихии, Серафа.

Прижмите орудие к груди на четыре удара сердца, стараясь прочувствовать силу своей связи с этим орудием и ощутить его функцию как продолжение вашего магического намерения.

После снова возьмите орудие в руки и обратите его в сторону соответствующей стихии:

И вновь я освящаю тебя именем архангела Михаэля, дабы во всех деяниях моих, зримых и незримых, и во всех мирах ты служил мне, (имя/маг имя) могущественным и действенным символом стихии Огня - властью правителя этой стихии, Серафа!

Далее подносим жезл к Стихии Огня - красной свече и говорим:

Стихия Огня, прошу, надели мой жезл своей силой! (Визуализация, как красные потоки энергии огня просачиваются в жезл, наполняя его мощью)

Далее берем жезл в руки, встаём на колено и на ладонях подносим вверх со словами:

Великий Архангел Михаэль, прошу тебя, наполни этот священный Жезл Огня своей солнечной энергией! (По хорошему, будет видно, как солнечные потоки окутывают жезл. Если нет - визуализация)

Далее благодарим и отпускаем Михаэля. После того, как отпустили Михаэля - отпускаем все стихии, в порядке, в котором призывали в Стихийном ритуале.

После ритуала жезл завернуть в красную шелковую ткань и хранить до востребования.


Из наблюдений автора: На момент чтения заклинания призыва - Михаэль с Юга пролетел над головой и принял вид золотой галочки, издающей яркие потоки Золотого Света. Позже не показывался, только на ощущениях.

Ритуал сугубо авторский и каждый может что-то изменить по своему усмотрению...


Asmodeus777

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Освящение и зарядка Жезла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Освящение Атама
» Зарядка энергией воды
»  Зарядка и усиление става Руническим Кругом (ритуал)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Магический инвентарь-