Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поселите в душе радугу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гостья

Гостья


Сообщения : 2526
Дата регистрации : 2016-03-22

Поселите в душе радугу!	 Empty
СообщениеТема: Поселите в душе радугу!    Поселите в душе радугу!	 EmptyСб 16 Апр 2016, 03:54

1
Поселите в душе радугу!	 11324494
Предлагаем вам познакомиться с десятью самыми главными заповедями Фен-Шуй, строгое соблюдение которых убережет вас от несчастья, подарив взамен удачу, здоровье, молодость, прекрасное настроение и безграничную любовь.
Избегайте углов. Любой острый угол, постоянно направленный на человека, отбирает у него энергию счастья и удачи
Прощаться через порог все одно, что разрушать взаимосвязь двух миров – своего и того человека, с кем прощаешься.
В плохом настроении лучше не делать ничего, и уж тем более не стоит в это время готовить пищу – она становится отравленной.
Поставьте защиту за спиной (самым слабым местом), будь то ширмочка позади рабочего кресла или стена позади дома. Не случайно наши предки пристраивали к дому в этом «слабом месте» двор для скотины.
Не загоняйте себя в угол. Вспомните, расшалившегося ребенка ставят в угол, дабы угол забрал у него избыток энергии. Но зачем вам отдавать энергию?
Смотреться в треснутое (поврежденное как-то иначе) зеркало все одно, что забрать его «болезни» (разломы между мирами) на себя.
Носите в кармане небольшое зеркальце – отражающей стороной наружу. Оно будет отражать негативную энергию, пущенную в вашу сторону. Сегодня принято делать двойные входные двери – сделайте внутреннюю дверь зеркальной: она не будет особо бросаться в глаза, и в то же время станет отличным оберегом для вашего дома.
Не показывайте на себе ничего плохого и отрицательного, о чем говорите в данный момент, например, про отсутствие зубов у «героя» вашего повествования – рискуете потерять зубы сами. И так во всем…
Не возвращайтесь, если даже что-то забыли дома. В худшем случае, если не вернуться никак нельзя, непременно посмотритесь в зеркало. Это усиливает энергию и снимает негатив. Однако лучше всего (по возможности) просто не возвращаться.
Живите под радугой. Поскольку радуга – символ счастья и удачи, то с ней нужно обязательно подружиться. Сделайте в доме арочные проемы, приобретите картины с изображением радуги, наконец, просто нарисуйте радугу на стене – фантазируйте. Главное, чтобы радуга-дуга поселилась в вашем доме и непременно - в вашей душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поселите в душе радугу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что делать, когда плохо на душе плохо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия разных стран и религий :: Фен- Шуй :: Фен-Шуй-