Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ритуал обратки (вуду)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Ритуал обратки (вуду) Empty
СообщениеТема: Ритуал обратки (вуду)   Ритуал обратки (вуду) EmptyСб 14 Май 2016, 18:38

1
Если под порогом входной двери, в рабочем столе или же в доме обнаружили подклад, представляющий, по вашему мнению, предмет-проводник направленного против вас колдовства, то, не теряя времени, проведите защитный ритуал вуду, который поможет возвратить зло его же создателю.

Прежде всего, сам найденный предмет защищенной рукой поместите в черный полиэтиленовый пакет. Затем из темной глины (или черного пластилина) вылепите небольшую куклу, олицетворяющую предполагаемого агрессора.

Если известно имя «доброжелателя», начертите его острием новой иголки на груди фетиша. Если имя неизвестно, в том же месте фигурки нарисуйте символ креста.

Теперь из тоненьких дощечек (отлично подойдут те, что используются при изготовлении ящиков для транспортировки заморских фруктов и овощей) соорудите некое подобие маленького гробика. На крышке его выжгите (либо на­рисуйте черной тушью) печать Эшу Транка-Руаса(см. рисунок).
Ритуал обратки (вуду) 11519288

Поместите в гробик глиняную (пластилиновую) фигурку, найденный предмет (в черном целлофановом пакете), иголку, накройте крышкой, перемотайте ее тринадцатью витками черного шелкового банта, после чего такое же число раз произнесите: 

«О, Эшу Транка-Руас, ты перекрываешь все дороги, все пути! Перекрой дорогу-путь врагу моему, имя которого не канет и от него не отстанет! Все его зло назад вороти, ему вороти в тысячекратном размере! Да будет так!»

В тайном месте под деревьями выкопайте символическую могилку. Полностью залейте ее святой водицей, затем аккуратно опустите туда сооруженный гробик.

Окропите бензином и подожгите. Пока гробик будет гореть, вы должны успеть произнести заклинание: 

«Это пламя пожирает все твое зло и назад тебе возвращает. Больше оно не возро­дится. Все находит свой конец, и твоя жертва смоется снова. Когда я, (назовите ваше имя), начинаю жить снова, ты не сможешь больше причинить мне вреда. Я посылаю тебя в место успокоения, оставь меня в покос. Без тебя жизнь станет лучше».

В конце каждой строчки брызгайте на пламя немного нашатырного спирта. Когда огонь погаснет, заройте могилку.

На холмик поставьте стакан красного виноградного вина, вокруг него (по всему диаметру) воткните в землю тринадцать перьев черной курицы и скажите: 

«Это тебе, Эшу Транка-Руас! А ты возьми (назовите имя колдуна) себе, мучь его, крути его, все его зло ему вороти! Да будет так!»

Если имени агрессора не знаете, то в приведенном выше заклинании формулировка будет такой: 

«..А ты возьми, сам знаешь кого, имя которого не канет и от него не отстанет, себе...».

Не оборачиваясь уходите прочь с этого места.

Об инициации ритуала помалкивайте, т. е. никогда и ни под каким предлогом никому не рассказывайте о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуал обратки (вуду)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вуду: Ритуал на разлуку
» Сны в Вуду.
» Кровавые жертвоприношения Вуду
» Гадание по Вуду
» Лампы Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия разных стран и религий :: Вуду-