Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь) Empty
СообщениеТема: Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь)   Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь) EmptyПт 03 Июн 2016, 20:47

1
В течение шести дней ты сама делаешь генеральную уборку в своем доме. 
После этого берешь свечу, можно церковную, чашу с водой, лучше даже с освященной, чашу с сухим шалфеем, чашу с солью. Ставишь их в круг: свеча на востоке, чаша с водой на юге, чаша с солью на западе и чаша с шалфеем на севере — и обращаешься к стихиям. 
«Я прошу все четыре стихии помочь мне очистить свое пространство, мой любимый дом, чтобы вернулись любовь и радость».

Ты берешь свечу и обращаешься к стихии Огня: «О стихия Огня, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулась страсть» — и обходишь дом по часовой стрелке с зажженной свечой. Завершив, благодаришь стихию Огня и возвращаешь свечу в круг.

Затем ты берешь чашу с солью и обращаешься к стихии Земли: «О стихия Земли, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось тепло» — и обходишь свой дом по часовой стрелке. Ты можешь прокалить соль на сковороде и затем закопать ее в земле, если хочешь. Но обязательно поблагодари стихию Земли за помощь и силу.

Затем ты берешь чашу с водой и просишь стихию Воды помочь тебе: «О стихия Воды, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось доверие» — и так-же обходишь свой дом, брызгая водой на стены. И возвращая чашу с водой в круг, благодаришь стихию Воды за помощь и силу.

И наконец, ты берешь чашу с шалфеем. Поджигаешь шалфей так, чтобы пошел дым, и обращаешься к стихии Воздуха. «О стихия Воздуха, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом ото лжи, чтобы вернулась честность» — и обходишь весь дом по часовой стрелке. Возвращая чашу в круг, ты благодаришь стихию Воздуха за помощь и силу.
Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь) Mimoserdca
автор Л.Ренар "Элексир Любви"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очищаем пространство (если в доме забыли, что такое любовь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Магия стихий-