Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор для взаимопонимания с коллегами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора
Online

Сообщения : 14638
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор для взаимопонимания с коллегами Empty
СообщениеТема: Заговор для взаимопонимания с коллегами   Заговор для взаимопонимания с коллегами EmptyПн 22 Авг 2016, 22:29

1
Данный заговор поможет вам обрести гармонию в отношениях с теми людьми, которые окружают вас на работе. Можете использовать его и тогда, когда только собираетесь влиться в новый коллектив. А еще заговор поможет, если существует какой-то затянувшийся конфликт с коллегами, и вы хотите, чтобы конфликт был исчерпан.


Зажгите розовую свечу, а если вы творите заговор для разрешения конфликта, то можете дополнить ее желтой свечой. Читается этот заговор в полночь. Однако перед тем как начать его произносить, визуализируйте тех, с кем вы хотите мира, и представьте, что все уже исправилось, и что между вами и вашими коллегами царит полное взаимопонимание.


Слово сказанное, слово услышанное, путь понимания, путь здравомыслия. Повода нету для ссор и обид, в крови лишь совместное дело кипит. Меня принимают и любят, лелеют, улыбки мои всех коллег моих греют. Фразы мои понимают, как должно, все разрешить в этой жизни возможно. Пусть больше не будет взаимных обид, путь разногласиям в коллектив мой закрыт! Да будет так! Слово мое крепкое!


Дайте свече прогореть до половины, а оставшуюся половину сожгите на работе. Желательно сделать это так, чтобы никто из коллег ничего не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор для взаимопонимания с коллегами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Старинный заговор-молитва от порчи и сглаза. ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ
» Заговор на привлечение денег - Заговор в день рождения
» Заговор "77 Яги-баб"
» Заговор от раздражительности
» Заговор от раздражительности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы со свечами-