Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговоры на хорошую работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на хорошую работу Empty
СообщениеТема: Заговоры на хорошую работу   Заговоры на хорошую работу EmptyВт 30 Авг 2016, 12:31

1
Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу)


Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте заговор на хорошую работу:

Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.


Эти сливки нужно выпить до полуночи, в одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на хорошую работу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на хорошую работу   Заговоры на хорошую работу EmptyВт 30 Авг 2016, 12:32

2
Заговор на ручку (чтобы повезло с работой)



Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:

Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Заговоры на хорошую работу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на хорошую работу   Заговоры на хорошую работу EmptyСб 16 Мар 2019, 13:16

3
Заговор на работу


Если вы находитесь в поиске работы
Если пока безуспешно добиваетесь карьерного роста
Если мечтаете сменить деятельность или коллектив –


То вам стоит попробовать выполнить несложный ритуал и заговорить на удачу свою ручку!  мысли


Итак: наведите порядок на том столе, где работаете или читаете (в рабочем кабинете или дома), аккуратно расставьте все по местам. Представляйте – какой порядок будет на вашем новом месте и в ваших новых мыслях, как все будет ладиться и спориться.


Присядьте к убранному столу и возьмите в руки свою любимую ручку – ту, которой пользуетесь.


Начитайте на нее заранее выписанный заговор:
• Ручке мне верой и правдой служить, с ручкой мне дружить - жить да не тужить Вместе письма писать да задачи решать Сколько в ручке чернил, столько и у меня сил! Ручке писать да писать, а мне работу нужную отыскать! Чтобы денежки платили, чтобы холили-ценили Чтобы было не скучно, чтобы было сподручно Как мной сказано - так тому и быть. Во веки веков. Аминь.


Теперь обвяжите ручку белой ниткой, конец нитки не завязывайте, пусть свободно болтается. Ручку спрячьте в карман и ходите с ней весь день. Да почаще опускайте руку в карман и прикасайтесь к ручке, поглаживайте ее. Назавтра нитку снимите и оставьте в кармане, а ручкой надо пользоваться целый месяц – работайте ею, пишите планы, рисуйте свои мечты. Надо очень постараться весь месяц использовать только одну заговоренную ручку.


Обычно в течение месяца появляются какие-то положительные изменения. Нитку через месяц полагается сжечь. Если ритуал не сработает – его можно повторить на ближайшей растущей Луне.


тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры на хорошую работу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговоры на хорошую торговлю.
» На хорошую жизнь (с Макошью)
» Цыганский заговор на гадание и хорошую плату за него
»  Как сохранить работу с помощью фэн-шуй
» Чтобы взяли на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь-