Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор кошелька на деньги с церковными свечами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор кошелька на деньги с церковными свечами Empty
СообщениеТема: Заговор кошелька на деньги с церковными свечами   Заговор кошелька на деньги с церковными свечами EmptyЧт 01 Сен 2016, 08:59

1
Кошелек должен быть куплен на растущей луне. Ритуал на кошелек проводится в этой же лунной фазе, и повторять его можно каждый месяц или два. Лучший день для этого — четверг, а время суток — полночь.
Потребуются церковные свечи зеленого цвета в количестве семи штук. Чем дороже за них попросит продавец в церковной лавке, тем лучше. При покупке вещей для магии жадничать и жалеть деньги нельзя, постарайтесь настроиться так, чтобы отдавать запрошенную сумму было не жалко.
Найдите любое место, куда достает свет растущего месяца. Можно проводить обряд и на улице, и дома. Положите кошелек на землю, пол или стол, а вокруг него расставьте свечи в форме круга и зажгите их.
Теперь надо представлять, как пламя церковных свечей соединяется в один энергетический сгусток положительной направленности, который отправляется в ваш кошелек 
и впитывается в него. При визуализации читайте заговор семь раз:


Стремится денежный поток
В мой волшебный кошелёк,
Умножает мой доход.
Минимальным стал расход,
Энергия денег ласкает меня,
А бедность бежит от святого огня.
Да будет так! Слово моё крепко во веки веков.
Аминь! Аминь! Аминь!




Заговоренный предмет носите с собой и пользуйтесь им по назначению. Обязательно поддерживайте порядок и чистоту как самого изделия, так и того, что в нем находится. Не дарите его, не давайте в руки даже родственникам. Рассказывать о ритуале также нельзя, если желаете посоветовать его другу, не упоминайте о своем опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор кошелька на деньги с церковными свечами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на деньги
» Кладбищенский заговор на деньги
» Заговор на деньги на толстянку
» Заговор на кошелек в роддоме на деньги
» Чистка дома свечами и святой водой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь :: На удачу-