Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Узнайте о сексуальном потенциале

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Узнайте о сексуальном потенциале Empty
СообщениеТема: Узнайте о сексуальном потенциале   Узнайте о сексуальном потенциале EmptyПт 16 Сен 2016, 12:54

1
Сексуальность – это и самоощущение, и впечатление, которое вы производите на окружающих, и ваше поведение в постели.
Она закладывается в человека изначально, и только в редких случаях есть шанс что-то изменить. За сексуальность в основном «отвечают» астрологические показатели, однако немаловажную роль играет и нумерология. И сегодня мы расскажем о том, что можно узнать о сексуальном потенциале индивида, ориентируясь на полную дату его рождения.

Нумерологические расчеты

Все, что вам надо сделать – всего лишь сложить отдельно числа дня, месяца и года, свернуть результаты до простого числа (от 1 до 9), суммировать три цифры и снова при необходимости свернуть. Так вы получите Число Жизненного Пути.

Например, дата рождения интересующего вас человека – 12.07.1973, вот как выглядят расчеты:

1+2=3
0+7=7
1+9+7+3=20=2+0=2
3+7+2=12=1+2=3


Таким образом, Числом Жизненного Пути для означенной выше даты будет 3.

Вы можете так же рассчитать и свое Число. Знание обоих Чисел поможет вам лучше понять и себя, и любимого человека, а также найти удовлетворяющую вас обоих модель сексуального поведения. Или, напротив, подскажет, что лучше отказаться от «завоевания» понравившегося вам индивида, в том случае если вас что-то не устраивает в его нумерологических показателях (например, если вы не подходите друг другу по темпераменту).

1
«Единицы» отличаются ярко выраженной уверенностью в себе, и многие принимают это за сексуальность, тем более что, как правило, и внешность у таких людей соответствующая – грациозность дикого зверя, завораживающий взгляд, приметные первичные и вторичные половые признаки. Однако непосредственно в постели они часто бывают эгоистичными, требующими внимания к своей персоне и ничего не дающими взамен. При этом люди с Числом Жизненного Пути 1 предпочитают сами проявлять инициативу и не терпят, когда им намекают на сексуальную связь или откровенно ее навязывают. Вообще, для них секс – это всего лишь еще одна возможность продемонстрировать свою власть над окружающими, поэтому женщины Числа 1 нередко обожают позу «наездница», а мужчины ведут себя как падишахи.

2
Для людей с Числом Жизненного Пути 2 важным является единение душ, общность интересов и психологический комфорт. Если всего этого нет, то и их сексуальность «уходит в тень», а если есть, то они способны продемонстрировать в постели настоящий фейерверк. Однако их сексуальные возможности в глаза не бросаются. Разобраться, как они поведут себя при интимной близости, можно исключительно на личном опыте. Тем не менее, как правило, они нежны, чутко относятся к потребностям любовного партнера, обожают долгие предварительные ласки. Так как люди с Числом 2 в своей основной массе – кинестетики, им обязательно нужен тесный тактильный контакт. Чаще всего и мужчины, и женщины отдают предпочтение партнерам, практически лишенным волос на теле.

3
Люди «Тройки» раскованы и любят сексуальные эксперименты. Они часто меняют партнеров, так как им всегда хочется попробовать что-то новенькое. И при этом у них нет недостатка в поклонниках (поклонницах). Они притягательны, умеют красиво говорить (причем продолжают это делать даже в постели), поэтому им многое прощается, в том числе и измена. Однако часто люди с Числом Жизненного Пути 3 становятся заложниками своей сексуальности, так как не могут строить долгие и серьезные отношения. Поэтому тем, кто хочет быть с ними рядом, приходится постоянно мириться с их «загулами». Женщины «Тройки» легкомысленны и ветрены, а мужчины редко женятся или, наоборот, создают семью несколько раз.

4
У «Четверок» с сексуальностью все достаточно сложно. На первом месте у них работа, на втором – старомодные представления о том, для чего нужен секс – они считают, что он предназначен исключительно для продолжения рода. Правда, если в юности их бунтарская натура все-таки побеждает запреты и стереотипы, люди с Числом Жизненного Пути 4 могут «пуститься во все тяжкие» и перепробовать не только все возможные виды интимных отношений, но и огромное количество партнеров. Однако если при этом они хоть раз испытывают разочарование, то возвращаются к тем понятиям, которые сформировались у них под влиянием родственников. То есть становятся консервативными и строго дозируют занятия сексом. Как правило, люди Числа 4 не обладают внешней сексуальной притягательностью. А, кроме того, они не очень умелы в постели.

5
Люди с Числом Жизненного Пути 5 невероятно сексуальны и внешне, и на деле. У них богатый опыт, и они получают от интимной близости настоящее удовольствие. Их без преувеличения можно назвать «секс-гурманами». Однако верностью они не отличаются. Эти люди постоянно ищут новые впечатления, поэтому, пресытившись очередным партнером, они тут же отправляются на следующую «охоту». Если же по роду своей деятельности «Пятерка» много путешествует, то в каждом городе, где такой человек часто бывает, у него есть по возлюбленной (возлюбленному). Или он просто находит «разовых» партнеров. А еще среди людей Числа 5 большой процент бисексуалов, и они чаще остальных вступают в сексуальные отношения с представителями других рас и национальностей.

6
Для людей с Числом Жизненного Пути 6 секс – это и «кнут», и «пряник». Как правило, внешне они выглядят весьма сексуально и с удовольствием этим пользуются. Но это не говорит о том, что они корыстны. Просто им важно, чтобы у них в жизни все было гармонично. И если любовный партнер их не разочаровывает, то в постели получает «полную отдачу», а если по каким-то причинам он «провинился», то его «отлучают от тела». Причем так ведут себя и мужчины, и женщины. Зато люди Числа 6 практически никогда не изменяют своему любимому человеку. Они считают, что это ниже их достоинства, к тому же они достаточно брезгливы и подпускают к себе только тех, в ком абсолютно уверены.

7
«Семерки» не обладают ярко выраженной сексуальностью, да и при выборе партнера ориентируются не на магнетизм и на исходящие от человека флюиды, а на его другие достоинства, в первую очередь – интеллектуальные. Самая чувствительная «эрогенная зона» людей Числа 7 – мозг. Поэтому страсть для них – нечто сомнительное. Они воспринимают представителей противоположного пола умом, а не прочими частями тела. Зато они в определенной степени верны своим «вторым половинкам», а если и смотрят «на сторону», то с чисто исследовательским интересом. А изменять им самим достаточно затруднительно – у людей с Числом Жизненного Пути 7 невероятно развита наблюдательность, и они всегда анализируют поступки любимого человека. Поэтому скрыть от них факт измены просто нереально.

8
«Восьмерок» сложно назвать сексуальными людьми. Они привлекают внимание окружающих своим статусом, материальным положением, умением вести бизнес и зарабатывать деньги. Да и их самих больше возбуждают те, кто наделен властью, кто построил великолепную карьеру. Дамы выбирают сексуальных партнеров среди состоятельных людей, а мужчин притягивают женщины с деловой хваткой. Однако было бы несправедливо говорить о том, что люди Числа 8 не любят секс. Любят! Да еще как! Просто у них он стоит где-то на третьем месте после работы и капиталовложений. И если их голова не занята очередным проектом, то они дарят своим любовникам фантастические эротические ощущения. Жаль только, что случается это нечасто.

9
Люди Числа 9 не столько сексуальны, сколько романтичны. Для них важен настрой, антураж, духовная близость с партнером и гармония. Только тогда они могут расслабиться и получить удовольствие от интимных отношений. «Девятки» редко допускают секс на первом свидании. Им надо привыкнуть к человеку, почувствовать его. Если они ощущают, что партнер относится к ним с душой, то окружают его нежностью и преданностью. Что же касается внешней сексуальности, то она есть, но воспринимает ее далеко не каждый. Строго говоря, «Девятку» можно возжелать при первой же встрече и быть верным своим ощущениям долгие годы. А можно испытать резкое отторжение и уже никогда не пересмотреть своего мнения.
Сексуальность, заложенная нумерологическими показателями, остается с человеком на всю жизнь, однако если вас что-то не устраивает, то можно попытаться надеть «маску», примерить новый образ. Главное, не идите против своего естества. То есть если вы чувствуете, что вам неуютно играть чужую роль, то лучше не изменяйте своей истинной природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Узнайте о сексуальном потенциале

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Узнайте свою икону по дате рождения
» ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера
» ТЕСТ: Выберите слово и узнайте, кто вы есть на самом деле
» ТЕСТ: Выберите камень и узнайте секреты вашего жизненного пути
» Тест: «Ай, лисааааааа!» какая вы лиса или лис, узнайте пройдя простой тест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Нумерология-