Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Упражнения для похудения лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Упражнения для похудения лица Empty
СообщениеТема: Упражнения для похудения лица   Упражнения для похудения лица EmptyСб 01 Окт 2016, 20:07

1
Упражнения для похудения лица Hjpg_8852171_23507920

Существуют специальные упражнения для похудения лица предназначены для того, чтобы улучшить и укрепить индивидуальные черты лица, вернуть им тонус. В общем, любой вид спорта на регулярной основе (по крайней мере два раза в неделю!) поможет вам сжигать жир из тела, включая лицо.
Для тех, кто все еще хочет в первую очередь похудеть лицом, вот некоторые специфические упражнения:

Упражнение 1: садятся на стуле или же стоят, откидывают назад голову. Нужно почувствовать напряжение в подбородке и шее. Для усиления нагрузки можно руками тянуться назад. Остаются в точке максимального напряжения, считают до 10-15 и возвращаются в исходное положение. Это движение повторяют три-четыре раза.

Упражнение 2: вытягивают вперед подбородок, выдвигая нижнюю челюсть вперед. Большими пальцами двух рук массируют линию подбородка к середине подбородка от ушей и обратно. Прорабатывают в течение 30 секунд овал лица, но мышцы челюсти не расслабляют. Отдыхают 10 секунд, повторяют три-четыре раза.

Упражнение 3: берут большую толстую книгу, кладут ее на голову и ходят в течение пяти минут, чтобы книга не падала на пол. Таким положением головы подтягивают овал лица и уменьшают в области подбородка жировые отложения. Это упражнение помогает улучшить осанку значительным образом.

Упражнение 4: выдвигают вперед нижнюю челюсть, потягиваясь к кончику носа нижней губой. Считают до 10 в точке наибольшего напряжение и повторяют это движение три раза. Во время упражнения лоб не морщат!

Упражнение 5: садятся за стол, выпрямляют спину, ставят локти на край стола, а подбородок кладут на руки. Давят головой вниз, в течение 30 секунд преодолевая сопротивление рук. Отдыхают 30 секунд, повторяя три раза. В данном упражнении главное – это соизмерять усилия, чтобы не было никакой боли или дискомфорта.

Упражнение 6: нужно в течение минуты произносить звук «и», максимально напрягая мышцы лица. Проделывают то же самое и со звуком «у». Можно повторять несколько раз это упражнение.

Упражнение 7: скручивают в жгут мокрое полотенце и прокачивают его по подбородку, направляя его к шее и обратно. Продолжают в том же духе в течение одной-трех минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Упражнения для похудения лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Магическая косметичка рецептов для красоты и привлекательности-