Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговор спасения от беды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14815
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор спасения от беды Empty
СообщениеТема: Заговор спасения от беды   Заговор спасения от беды EmptyПн 03 Окт 2016, 15:43

1
Этот заговор лучше знать наизусть. Его произносят в критических, опасных ситуациях, когда речь идет о спасении. Можно таким образом спасти себя или кого-то, рядом с собой. Произносить его нужно вслух. Пусть вас ничто не смущает. Речь идет о том, чтобы спасти свою жизнь. Проговорите его столько раз, сколько необходимо для вас:

«Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Не произносите заговор просто так, ведь он активизирует самые мощные силы вашего организм. В каждом из нас спрятана магия, которая раскрывается в случае опасности.Эти защитные чары раскрывают ваш потенциал. Учить текст только про себя, вслух (просто так) говорить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14815
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговор спасения от беды Empty
СообщениеТема: Re: Заговор спасения от беды   Заговор спасения от беды EmptyПн 03 Окт 2016, 15:44

2
Заговор на спасения от угрозы


Если на вас наставили пистолет или существует другая реальная, близкая угроза, то произносите эти слова:

«Святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Помощь придет быстро, а вы будете защищены. Это заговор на крайний случай. Таких крайних случает в обычной жизни может и не случиться. Лучше знать его наизусть заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговор спасения от беды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор против беды
» Чтобы на пастбище беды не случилось
» Скинуть беды на платок в реку
» Мангуст - по фен-Шуй символ защиты богатства от беды и неустанного привлечения энергии счастья
» Старинный заговор-молитва от порчи и сглаза. ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Общее о магии и обо всех тайнах :: Светлая магия :: Магия ангелов и архангелов-