Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) Empty
СообщениеТема: Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние)   Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) EmptyЧт 06 Окт 2016, 11:10

1
Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) 1599017b5cf4
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) Empty
СообщениеТема: Re: Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние)   Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) EmptyВс 24 Ноя 2019, 20:11

2
Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние) 76689075_174486483738463_5084176796589490176_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ohc=RZa5bwY6ZAAAQloSB81s4rqqMBFksJkaX8ZFoIEKi6YAwHt0GtlgYkbfg&_nc_ht=scontent-arn2-1


25 ноября
ИРОДИАНА
Славление Иродианы (день Марены, навьей Богородицы)

Читают молитвы Чертородице у её образа адописного, просят защиты за деток и для себя.


Иродиана – хозяйка ада и матерь всех бесов. В частности, ее дитя от Сатаны – бес Ирод, которого традиционно соотносят с Антихристом и называют Люцифером. Другие имена Иродианы:
* Иродиада;
* Чертородица;
* Черновладычица.


Многие верят, что в ней воплотилась душа первой женщины – Лилит. Живет Иродиана в огромном золотом дворце (храме), где ей прислуживают черти.
Описать Иродиану можно как прекраснейшую из молодых девушек с сияющим взором и длинными темными распущенными волосами.



Обращаться к Иродиане нужно с должным почтением и уважением.
Черновладычица хорошо помогает в делах, где человек во главу угла ставит собственные интересы (защиты; покровительство; любовь; богатство; успехи в работе; победу над врагами; здоровье, избавление от болезней...).
К хозяйке ада рекомендуется обращаться только при отсутствии страха и сомнений. Отклик будет и в сторону самого обычного человека, если он уверен в своем желании достичь цели при поддержке Иродианы.



Замол Иродиане
Владычица Великая к молению Тебе прибегаю Тебя мою Иродиана усердно. В глубины Адовы к Тебе взываю. Помоги мне да жалости не прошу да пусть погибнут мне на перекор вставшие да не усомнюсь я в Величии Твоём. От всех бед жития моего избавь меня на Тебя уповаю. Нима!


Славление
«Славлю тобя Великая Владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики. Не молюся я богу да иконам причистым не кланяюся а токмо самого Сотану, да полки его Бесовы несметоны почитаю, да тобя Великая Мати восхваляю. Велика ты Государыня красы неписуемою очей черных волос смоляных лику ясного неописуемого слава тобе да почет во веки вечны!!! Нима»


На счастье да деньги
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Иродианы Великои на руки она Ирода брала да ему малому толковала да во реке во дворце подземном его малого купала расписны ползунки да исподне златом расшито на его одевала да кто сию молитву чтет тот счастливо живет деток растит да деньги копит. Нима.»


Молитва о защите детей
"Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно умолю тобя да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была ведущее ко велико делу их и спасении ихо веди их во ум да чернознатство таиное лихое да береги плот и кровь да ум разум их да души млады чороны нима нима нима."


Молитва о силе и защите
«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».


Молитва о защите рода, семьи
«Иродиана Владычице, Дева Преподобна спаси и сохрани род мои. покровом совоим чад моих да мужока укрой. Розою своею соблюди в строгости, да тынами обведи мати всех матереи - молю тобе и на тобя уповаю молитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».



тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Колдовской календарь обрядов на Ноябрь (Чернокнижние)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Народный календарь - НОЯБРЬ
» Темная Луна (ноябрь)
» Магический календарь обрядов ЯНВАРЬ
» Магический календарь обрядов МАРТ
» Колдовской календарь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Календарь мага :: Ноябрь-