Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ  Empty
СообщениеТема: ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ    ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ  EmptyЧт 06 Окт 2016, 11:24

1
Июль1 июля - наводят порчи на урожай, делают закрутки и заломы на полях. Нужно пойти в поле, проверить, иначе урожая не будет. 6 июля - Агрофена-купальница. Заготавливаютвеники с разных деревьев (березы, калины, липы, смородины, рябины,осины и др.) В этот день полезно мыться и париться в бане с отварамитрав и травяными свежими вениками. Травы можно заговорить на здоровье,на удачу, на прибыль, на замужество и т.д.7 июля - Росой кропят дом, собирают травы.8 июля - день, счастливый для любви. Любовная магия. 

12 июля -праздник Ярило (Петр и Павел хр.). Встречают восход солнца. Завивают венки на березах и загадывают желания. Травы этого дня - приворотноезелье, они активизируют сексуальные энергии. Набрать букет трав иповесить над кроватью. Травы заговорить на любовь супруга (супруги) илина избавление от одиночества. Можно приготовить отвар из трав и принятьванну. Во время приема ванны смоделировать нужную ситуацию. В этот деньактивно занимаются любовной магией (привороты, отвороты). Купаются вросе для здоровья и красоты. 

20 июля -Перун - бог грозы, молнии, покровитель воинов. В этот день не купаются,не сидят у костра, не ходят в грозу под дождем. Хорошо в этот деньпосидеть под дубом, набраться силы и здоровья. С этого дня можнозаготавливать дубовые веники. Окуривают дом дубовой головней. В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господинаситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу,используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот деньприносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любойситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобыпротивостоять врагам или разрешить трудную ситуацию. 

25 июля - ПРОКЛ – великие росы. Купаются в росе, растираются росой.29 июля - первый сноп несут домой, ставят в красный угол. Его зерна целебны для людей и птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРАЗДНИКИ ИЮЛЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ивана Купала. Иванов День: приметы и обычаи
» Рождество Предтечи - 7 июля (24 июня ст.ст.)
» Обряды и ритуалы на Ивана Купало (7 июля)
» Обряд на Ивана Купала (7 июля) «Злат престол»
» Зеркальная дата июля: 07.07 - изменить жизнь к лучшему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Календарь мага :: Июль-