Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оберег на церковные колокола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14800
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Оберег на церковные колокола Empty
СообщениеТема: Оберег на церковные колокола   Оберег на церковные колокола EmptyВс 16 Окт 2016, 10:21

1
Придите в храм в воскресение к обедне. Поставьте свечу своему ангелу хранителю и Архангелу Михаилу. Выйдете из храма и смотрите на колокольню до тех пор, пока колокола не зазвонят. Как только это случится - читайте до тех пор, пока звон не прекратится:

"Встану я помолясь, поклонюсь перекрестясь, Архангелу Михаилу, Архангелу Гавриилу, ангелу хранителю, ангелу-блюстителю, Господу-Богу защитнику и спасителю, Колокольный звон слышу, значит и они меня услышат, придут помогут, защитят, от зла мирского оградят, от люда злого скроют, от колдовства темного укроют, от болезней спасут и душу мою от зла всякого сберегут. И покуда колокола по всей Руси не сгинут, Рать господня меня не покинет, враг и болезнь не осилет, род мой не сломит, волю мою не подвинет, ни словом ни делом не навредят. Слово свое замыкаю, церковным колоколом укрепляю. Аминь."

Идите из церкви молча и раздайте 7 милостынь нищим в этот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Оберег на церковные колокола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Колокола
» Порча на купола церковные
» Оберег на сына
» Оберег на дочь
» Оберег от болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Общее о магии и обо всех тайнах :: Светлая магия :: Магия ангелов и архангелов-