Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мартовский костер поможет избавиться от бед и несчастий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Мартовский костер поможет избавиться от бед и несчастий  Empty
СообщениеТема: Мартовский костер поможет избавиться от бед и несчастий    Мартовский костер поможет избавиться от бед и несчастий  EmptyВт 18 Окт 2016, 22:51

1
С давних времен в праздники было принято разжигать ритуальные костры, которые имели особую чудодейственную силу. Также существовала традиция разжигать сезонные костры в определенный месяц времени года. Именно к таким кострам относится мартовский.

Считалось, что его огонь способен очистить человека от недугов и скверны, а того, кто случайно увидит свет мартовского ритуального костра, ждет счастье и благополучие на весь год.

Поленья для костра нужно заготовить заранее. Лучше всего этим заняться за несколько дней или даже недель. Но помните, что сучки и бревна должны собирать либо дети, либо молодежь. Пожилым и зрелым людям делать это не советуют.

Также большое значение имеет место. Разводить костер нужно на поле, холмах, перекрестках или по берегам озер и рек.

Когда все приготовления закончатся, разожгите огонь, приговаривая: «Гори, костер, разгорайся, до небес поднимайся!»

Теперь встаньте лицом на Восток так, чтобы костер был перед вами, и глядя на огонь, скажите 3 раза: «Славлю тебя, Господи, славлю тебя, Боже! Благослови и помилуй меня, от дьявольского и колдовского зла избавь, прости грехи мои, прости мне поступки недобрые. В огне Божьем пусть сгорит скверна, что таится в душе моей! Аминь!»

Когда костер прогорит, возьмите из него остывший уголек, который храните до следующего марта у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мартовский костер поможет избавиться от бед и несчастий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Чистка "Костёр"
» Став "Тёплый костёр"
» Снять порчу через костер
» Порча "Погребальный костер" (с Марой)
» На костёр двухродный звать Беса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия-