Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деревенская магия. Как раньше заговаривали на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Деревенская магия. Как раньше заговаривали на любовь  Empty
СообщениеТема: Деревенская магия. Как раньше заговаривали на любовь    Деревенская магия. Как раньше заговаривали на любовь  EmptyСр 26 Окт 2016, 22:53

1
Заговоры на привлечение любви можно смело назвать самыми востребованными во все времена. Именно любовь менее всего подвластна человеку, ее нельзя заполучить усердным трудом, ее невозможно получить в награду и, конечно же, ее нельзя купить даже за самые большие деньги. Любовь или есть, и ее нет.

Но у этого чувства есть одна особенность, его можно вырастить из маленького семечка до вселенских размеров. Для этого потребуется колоссальная душевная работа и чтобы ускорить процесс и хоть как то его облегчить применяются заговоры. Ускорить прорастание в вашем любимом человеке сильного и взаимного чувства поможет ритуальный заговор с яблоком. Проводить его следует на растущей луне в бане с живым огнем.
Вам потребуется:


  • лепестки свежих красивых цветов, лучше роз,
  • натуральный мед,
  • спелое яблоко без изъянов,
  • чистый лист бумаги,
  • специально купленный новый нож,


  • красная тесьма,
  • чаша из толстого прозрачного стекла,
  • кусок черной ткани.

Рано утром в пятницу растопите баню. Возьмите все необходимое и запритесь в ней в одиночестве. Разденьтесь и распустите волосы. Скажите: «Вода помоги, луна и небо благослови, солнце и огонь защити». Из печи возьмите уголек и напишите на небольшом клочке бумаги имя любимого. На протяжении всего ритуала постоянно думайте о нем. Разогрейте в печи лезвие ножа и разрежьте яблоко на две части. Вложите между половинками лист с именем и крепко свяжите яблоко красной тесьмой. Положите яблоко в стеклянную чашу и залейте холодной водой.

Поставьте на видное место, хорошо, если в бане есть окно. Лучи восходящего солнца, проходящие сквозь чашу с яблоком осветят к вам путь возлюбленного. Ополоснитесь теплой водой и намажьтесь медом. Обращаясь к своему любимому через яблоко скажите: «Смотри, какая я сладкая. Как пчелы летят на мед, так и ты лети всегда ко мне». Смойте мед. Бросьте в таз с теплой водой лепестки. Посмотрите в нем на свое отражение и скажите: «Смотри, какая я красивая. Как любят пчелы цветы, так и ты люби меня». Вылейте на себя воду с лепестками.

Поставьте чашу с яблоком на печь, пусть вода в ней постепенно закипает. Скажите: «Как закипает эта вода, так и твоя кровь вскипит по мне». Аккуратно выньте яблоко из кипятка, а воду разбавив холодной водой, вылейте себе на ноги. Не страшно, если чаша лопнет. Пролитую воду не вытирайте, пусть высохнет сама. Положите яблоко на самое высокое и не заметное место в бане. Скажите: «Как сохнет это яблоко без белого света, так и ты сохни без меня. Слово мое крепко». Топите баню до первых звезд, а нож заверните в черную ткань и закопайте под дубом в тот же вечер. Ни в коем случае не оставляйте его на ночь.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деревенская магия. Как раньше заговаривали на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Деревенская магия. Обереги
» Народная деревенская магия
» Сельская (деревенская) магия. Советы специалиста
» Приворотная любовная деревенская магия
» Денежный ритуал (деревенская магия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия-